Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Среда, 07.08.2013, 14:32 | Сообщение # 106
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Вылетает с ошибкой "прекращена работа" Я уже заебался. Все перепробывал.

sss
 
Дата: Среда, 07.08.2013, 21:30 | Сообщение # 107
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата (ВAria)
Вылетает с ошибкой "прекращена работа" Я уже заебался. Все перепробывал.
DEP выключи,UAC выключи,софт скачай весь который нужен,запускай от имени админа, чит должен находится на диске C
 
Дата: Четверг, 08.08.2013, 19:49 | Сообщение # 108
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Что за UAC
Я все сделал не помогает)) помогите пацаны


sss
 
Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:13 | Сообщение # 109
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата (Aria)
Я все сделал не помогает)) помогите пацаны
Обнови драйвера.
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:33 | Сообщение # 110
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
обновил, также прекращена работа
браундмэр полностью отключен.


sss
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:52 | Сообщение # 111
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (Fle)
обновил, также прекращена работа браундмэр полностью отключен.
Отключи антивирус вообще.Он блокирует у меня лично.Когда выключаю полностью,то profit eba1
 
Дата: Пятница, 09.08.2013, 14:24 | Сообщение # 112
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
У меня его нет :DD

Добавлено (09.08.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Если кто-нить хочет помочь
скайп arianom8
Помогите пацаны)
я уже устал


sss
 
Дата: Суббота, 10.08.2013, 00:01 | Сообщение # 113
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 55
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
патч 1.7.6 запилили, говорят новую защиту от нас придумали, нам стоит чего то опасаться?
 
Дата: Суббота, 10.08.2013, 04:12 | Сообщение # 114
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата (Buffalo1337)
патч 1.7.6 запилили, говорят новую защиту от нас придумали, нам стоит чего то опасаться?
Много что говорят на практике пусть покажут...
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:25 | Сообщение # 115
offline
Прибывший
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Слушайте, как реально активировать функцию Stupid Guards и работает она ли вообще? Я жму num1, но ничего не происходит, а охрана на секторе такая же злая.

Добавлено (11.08.2013, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата (Aria)
У меня его нет :DDДобавлено (09.08.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Если кто-нить хочет помочь
скайп arianom8
Помогите пацаны)
я уже устал
В биосе отключи secure guard, потом отключи dep
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:39 | Сообщение # 116
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата (Labeled)
Слушайте, как реально активировать функцию Stupid Guards и работает она ли вообще? Я жму num1, но ничего не происходит, а охрана на секторе такая же злая.
Попробуй включить NumLock ,когда нажимаешь на Num1,должна появиться надпись "Подождите пока я исчезну ". Если ты думаешь,когда включить StupidGuard они не будут стрелять ты ошибаешься...
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:38 | Сообщение # 117
offline
Прибывший
  • Сообщений: 7
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Помогите пожалуйста отключил UAC и DEP
Ничего не помогает чит находится в C:\DayZ Cheat
"Прекращена работа Arma2Oa.exe"
blyblybly  я скоро совсем  chuhchuhchuh_tutuuuu
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:01 | Сообщение # 118
offline
Прибывший
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (Hudson)
Попробуй включить NumLock ,когда нажимаешь на Num1,должна появиться надпись "Подождите пока я исчезну ". Если ты думаешь,когда включить StupidGuard они не будут стрелять ты ошибаешься...
Да я до потери пульса затыкал num1 и с включенным и с выключенным numlockом, но боты вообще не поменяли своего поведения. Ладно, буду пробовать.

Добавлено (11.08.2013, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата (danicus)
Помогите пожалуйста отключил UAC и DEP Ничего не помогает чит находится в C:\DayZ Cheat
"Прекращена работа Arma2Oa.exe"
 я скоро совсем
  Попробуй запустить тест чит, там почти всё тоже самое кроме тупых зомбей, и попробуй Arma2Oa.exe переименовать в arma2oa.exe мне помогло.
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:03 | Сообщение # 119
offline
Прибывший
  • Сообщений: 7
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Тест работает,а фулл нет ;(
 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:03 | Сообщение # 120
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (Labeled)
там почти всё тоже самое кроме тупых зомбей
wut
Жмешь num6 и зомби не агрялся
 
Поиск: