Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Суббота, 21.06.2014, 19:10 | Сообщение # 1501
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
недели не прошло как купил чит..и снова бан хотя играл три раза по 15 минут ..играть невозможно через 15 минут начинаються лаги по 6-7 фпс...поэтому и неиграл..каждый месяц одно и тоже ..надоело по 700 руб ..выкидывать..пора завязывать ..чит похоже отработал свое..

Сообщение отредактировал mazann - Суббота, 21.06.2014, 19:13
 
Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:37 | Сообщение # 1502
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
кстати, играл на не официальных серверах (так было написано в коммандере) все равно получил бан. так что только носд
 
Дата: Среда, 25.06.2014, 15:21 | Сообщение # 1503
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Он уже рабочий или нет?
 
Дата: Четверг, 26.06.2014, 01:28 | Сообщение # 1504
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
нет
 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:06 | Сообщение # 1505
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Pcihodell, а почему это ты за нас решаешь, рабочий чит или нет?

 
Дата: Пятница, 27.06.2014, 23:01 | Сообщение # 1506
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 55
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
какой сейчас статус у чита бан дают?
 
Дата: Суббота, 28.06.2014, 21:52 | Сообщение # 1507
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
хочу купить. ни где найти не могу инфу,он работает на 112555 или нет? а то куплю а он там не работает

Добавлено (28.06.2014, 21:52)
---------------------------------------------
весело блин.купил чит.а есп на новом патче не работает! Предупреждать надо уж где то! пол дня искал инфу про это.не нашел.купил блин!((

 
Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 05:21 | Сообщение # 1508
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата asartsonyx ()
Pcihodell, а почему это ты за нас решаешь, рабочий чит или нет?
может потому что за него до сих пор банят? Если ты считаешь это рабочим, то играй

Добавлено (29.06.2014, 05:20)
---------------------------------------------
Цитата ddhack ()
весело блин.купил чит.а есп на новом патче не работает! Предупреждать надо уж где то! пол дня искал инфу про это.не нашел.купил блин!((
читать мама с папой не научили?

Цитата
Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)  
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!) 
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1  
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты  
Обязательные требования: Отключение DEP  
Разработчики: CFF-TEAM

 каким нужно быть аутистом что бы этого не найти? По факту, есп на новом патче РАБОТАЕТ, а именно, в верху экрана показано наличие людей за 1км 500м и 150м, но по какой то причине меток нет на игроках и технике.

Добавлено (29.06.2014, 05:21)
---------------------------------------------

Цитата Buffalo1337 ()
какой сейчас статус у чита бан дают?
дают


Сообщение отредактировал Pcihodell - Воскресенье, 29.06.2014, 05:20
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 13:24 | Сообщение # 1509
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Pcihodell, в течении почти двух недель банов небыло, незчем сейчас наговаривать на чит, он сейчас в открытом бета-тесте.

 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 15:41 | Сообщение # 1510
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 55
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
за хеви+ банит, использовал починку и заправку, функции включал в лобби
 
Дата: Понедельник, 30.06.2014, 18:39 | Сообщение # 1511
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
а чит то будет обновляться ? или нет? мне интересно!
 
Дата: Вторник, 01.07.2014, 10:31 | Сообщение # 1512
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Только что прилетел ГБ,у меня баттхёрт.
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 12:53 | Сообщение # 1513
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
администрация забила на чит похоже. уже 2 недели как новый патч вышел.а они чит не обновляют.все серваки давно на новом патче.смысл продавать продукт не рабочий??? да и баны каждый день еще.12 ключей потерял уже
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 20:23 | Сообщение # 1514
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
12 ключей потерял уже
Ты аутист что ли?Зачем было столько раз ГБ получать?
P.S.Судя по комментариям я тут не один такой с ГБ,когда вообще будет обновление?Где мои деньги бл*ть?
 
Дата: Среда, 02.07.2014, 20:28 | Сообщение # 1515
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата ElDiablo ()
Ты аутист что ли?Зачем было столько раз ГБ получать?P.S.Судя по комментариям я тут не один такой с ГБ,когда вообще будет обновление?Где мои деньги бл*ть?
это не за одни раз же. за год примерно. да суть не в том что мне жаль ключи, жаль что цены повышают, а чит все хуже только становиться, а сейчас уже 2 недели как перевести на новый патч не могут.


Сообщение отредактировал ddhack - Среда, 02.07.2014, 20:29
 
Поиск: