Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 14:03 | Сообщение # 1471
offline
Прибывший
  • Сообщений: 11
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Когда ёмаё разморозят чит ? :/ blyblybly
 
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:14 | Сообщение # 1472
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
на не официальных серверах (как отмечает их командер) можно играть не опасаясь глобалки?

Сообщение отредактировал Pcihodell - Воскресенье, 25.05.2014, 12:09
 
Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:06 | Сообщение # 1473
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата Pcihodell ()
на не официальных серверах (как отмечает их командер) можно играть не опасаясь глобалки?
Да, я играл на НОСД во время банов. Только проблема в том, что чит заморожен, даже если захочешь запустить - не получится.
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 09:59 | Сообщение # 1474
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 44
  • Награды: 2
  • 31
загрузка наград ...
После инжекта чита арма сразу крашится, до заморозки все было норм, у меня win 8.1 есть какие нибудь предложения? (рекомендаций типа почитать FAQ не надо!)
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:11 | Сообщение # 1475
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
NextOFF, Попробуй отключить программы с оверлеями (TS, fraps, playclaw...)
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 17:32 | Сообщение # 1476
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
хм, не могу понять, где ссылка для покупки чита? :)
 
Дата: Понедельник, 26.05.2014, 22:07 | Сообщение # 1477
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 54
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
God save this Hack!
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:50 | Сообщение # 1478
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 28
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Новости есть ? когда активируют это дело ?
 
Дата: Пятница, 30.05.2014, 23:43 | Сообщение # 1479
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Так уже работает.. Со вторника
 
Дата: Суббота, 31.05.2014, 21:39 | Сообщение # 1480
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
А что насчет обновления 112555,когда ждать обновы?
 
Дата: Суббота, 07.06.2014, 08:59 | Сообщение # 1481
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 28
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Уже всю голову сломал . Краш игры сразу после инжекта .
Переставил все директы с визуалами . антивирус единственное что не удалил совсем . dep отключен давно и сразу . защитник win виртуализация отключены... куда копать .. переставлять систему не вариант , ибо рабочие программы стоят . ставить всё это день если не больше .
при обновлении бетапатча 103718 ругался на Вродг Сидикей. ща ругается на все патчи . ключ ностим куплен на сайте богемии . без чита стартует нормально . Win7 64. на этой же системе раньше играл .


Сообщение отредактировал oleg0314 - Суббота, 07.06.2014, 09:03
 
Дата: Суббота, 07.06.2014, 14:08 | Сообщение # 1482
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 54
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
А если запускать игру в оконном режиме?
 
Дата: Суббота, 07.06.2014, 19:25 | Сообщение # 1483
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 28
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Цитата Korablik ()
А если запускать игру в оконном режиме?

Идея необычная . но не помогло :(
 
Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:01 | Сообщение # 1484
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Сегогдня во второй половине дня лаунчер чот очень долго запускается в командной строке и очень долго идёт авторизация с последующим вылетом лоадера. Что делать?
 
Дата: Понедельник, 09.06.2014, 00:20 | Сообщение # 1485
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 28
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Автор спасай ...
Краш игры через несколько секунд после инжекта .
библиотеки висуал бейсик обновлялись . менял на разные сборки . русские английские версии.. не помогло.
Куда далее рыть ? .. что именно кушает чит? чем питается ? куда копать ?

Добавлено (09.06.2014, 00:20)
---------------------------------------------
Странно . а где срач ? ...
Тут глобалбаны раздают ...
Самая печаль что запустилась игра на старом образе системы . провёл 10 минут . сегодня ГБ.... что то автор с защитой перекосячил .

Автор . чит роняет игру... дай какой нибудь инструментарий для отлова ошибки ! ...
Тырить чит нер резона ибо вся фишка его в развитии... да и заплатить проще чем сношаться с визуал

 
Поиск: