Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 15:57 | Сообщение # 1456
offline
Прибывший
  • Сообщений: 12
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
Цитата Korablik ()Спасибо большое за обновление чита, порадовали!
ты же не запускал еще даже. он не рабочий.у всех крашит. то что инструкция есть как запускать.это хрень,все люди делают по ней,и ни у кого еще не запустился. не могли выпустить нормальную рабочую версию что ли???

Да, значит проблема все таки у всех. не один я такой  nenene_eto_ne_y
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:50 | Сообщение # 1457
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Я видимо особенный?? У меня все работает спокойно..... Одно но, вылетает когда продаю машины на эпоче и не могу скрыть менюшку.(а так все функции на 5+ работают).

Сообщение отредактировал MihailPanin728 - Вторник, 20.05.2014, 18:22
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 17:55 | Сообщение # 1458
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
удалось еле еле запустить. почему не отображаются ники игроков???
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:00 | Сообщение # 1459
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Какие-нибудь функции из Visual может как нибудь спалить админ сервера?
Банит ли на серверах за какие-нибудь из функции Visual?


Сообщение отредактировал t0rr - Вторник, 20.05.2014, 22:04
 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 22:16 | Сообщение # 1460
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 54
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
ты же не запускал еще даже. он не рабочий.у всех крашит. то что инструкция есть как запускать.это хрень,все люди делают по ней,и ни у кого еще не запустился. не могли выпустить нормальную рабочую версию что ли???

Ты либо не любишь читать, либо туповат) Всё отлично запускается.
 
Дата: Среда, 21.05.2014, 13:37 | Сообщение # 1461
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
народ.у всех ники игроков не показывает в эсп? а только название скина
 
Дата: Среда, 21.05.2014, 15:24 | Сообщение # 1462
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
народ.у всех ники игроков не показывает в эсп? а только название скина
Так и было раньше же.
 
Дата: Среда, 21.05.2014, 18:41 | Сообщение # 1463
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
.у всех ники игроков не показывает в эсп? а только название скина

У всех.
 
Дата: Среда, 21.05.2014, 18:48 | Сообщение # 1464
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
могу ли я,использовать один и тот же ключ на двух компьютерах?
Если можно,то как?
 
Дата: Среда, 21.05.2014, 18:53 | Сообщение # 1465
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Пишут про волну ГБ, не используйте.
 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 10:51 | Сообщение # 1466
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
На лицензии не используйте получите сразу глобал 100%, а нап иратке у меня ахуительно всё работало в день размораживания. 1)надо было прочитать какие файлы у вас отсутствуют на компе в чите писало про какой-то dll. сначало x64 затем x86. Я скачал программу dll-fixer и вуаля всё заебок все файлы на месте(кстати данная прожка идёт для всего компа полезная вещь.)2) я Сначало запустил игру а потом уже инжектировал в главное меню. Работали все функции 100% без лагов, крашей и велетов, работало повторюсь всё 100% и норекоил и зомби френд короче все разделы и функции, а вот когда на лицензии юзаешь что-то получаешь за какую-нибудь глоблал бан сразу.
 
Дата: Пятница, 23.05.2014, 20:40 | Сообщение # 1467
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата Amway ()
могу ли я,использовать один и тот же ключ на двух компьютерах?
Если можно,то как?

Нет. Что бы одовременно использовать на 2-ох компютерах, нужно иметь 2 ключа.
 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 07:37 | Сообщение # 1468
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Вопрос был другой изначально.

Да, ты можешь использовать на бесконечном кол-ве компов 1 ключ, условие - не играть с него одновременно.
 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:13 | Сообщение # 1469
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Kotletka, ХВИД ему постоянно менять не будут, так что вышеизложенный вариант нашим модером легче.

 
Дата: Суббота, 24.05.2014, 12:55 | Сообщение # 1470
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Я тупанул. Подумал про ключ от игры. Пардон  a_ya_ebu_4to_li
 
Поиск: