Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA) Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!) Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1 Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты Обязательные требования: Отключение DEP Разработчики: CFF-TEAM
Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:
MEMHack:
Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню) - AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает) - Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает) - Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает) - QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает) - QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает) - RepairTransport/Починка транспорта (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции) - InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню) - NoShakeAim/Отключение плавания прицела (Активация: Требуется активировать в меню) - DamageMod/Урон - Настройка урона (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.) - SpeedFire/Быстрая стрельба (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы) - Teleport/Телепортация - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)
MTHack:
Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!! - NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3) - NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4) - ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5) - NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)
ESP:
Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков - Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт - Aviation ESP/ЕСП на Авиацию - Adjustment Distance/Регулировка дистанции - TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП - TextSize/Размер текста - Show Dead Body/Показывает Мертвые тела - Show Driver/Показывает водителей в технике - Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков - Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока - Show State Transport/Показывает состояние транспорта - Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники - Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке
Visual:
Код
- CrossHair/Перекрестие - Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает) - LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает) - Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает) - Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает) - GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.) функция сработает) - ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)
Other:
Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает) - Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7) - Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))
Управление меню/Control menu:
Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню - Управление и перемещение меню мышкой - Стрелка Вверх и Вниз - перемещение по меню - Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций - Ctrl + стрелки - перемещение меню
1. Выбираем DAYZ-CFFHOOK, открывается окно с читом. 2. Выбираем версию чита с пометкой [pay]. 3. Запускаем игру. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam или ярлык в папке с игрой) 4. Жмем саму кнопку "Launch" в лоадере. 5. Меню вкл. и выкл. на кнопку "P"
Instruction ENG
1. Select DAYZ-CFFHOOK, a window opens with a cheat. 2. On the button "Launch" click on the arrow, swim reader version. Select a version and click "Launch". 3. Start the game. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam, or a shortcut to the folder with the game). 4. Menu - ON/OFF on the "P".
Цитата Korablik ()Спасибо большое за обновление чита, порадовали! ты же не запускал еще даже. он не рабочий.у всех крашит. то что инструкция есть как запускать.это хрень,все люди делают по ней,и ни у кого еще не запустился. не могли выпустить нормальную рабочую версию что ли???
Да, значит проблема все таки у всех. не один я такой
Я видимо особенный?? У меня все работает спокойно..... Одно но, вылетает когда продаю машины на эпоче и не могу скрыть менюшку.(а так все функции на 5+ работают).
Сообщение отредактировал MihailPanin728 - Вторник, 20.05.2014, 18:22
ты же не запускал еще даже. он не рабочий.у всех крашит. то что инструкция есть как запускать.это хрень,все люди делают по ней,и ни у кого еще не запустился. не могли выпустить нормальную рабочую версию что ли???
Ты либо не любишь читать, либо туповат) Всё отлично запускается.
На лицензии не используйте получите сразу глобал 100%, а нап иратке у меня ахуительно всё работало в день размораживания. 1)надо было прочитать какие файлы у вас отсутствуют на компе в чите писало про какой-то dll. сначало x64 затем x86. Я скачал программу dll-fixer и вуаля всё заебок все файлы на месте(кстати данная прожка идёт для всего компа полезная вещь.)2) я Сначало запустил игру а потом уже инжектировал в главное меню. Работали все функции 100% без лагов, крашей и велетов, работало повторюсь всё 100% и норекоил и зомби френд короче все разделы и функции, а вот когда на лицензии юзаешь что-то получаешь за какую-нибудь глоблал бан сразу.