Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA) Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!) Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1 Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты Обязательные требования: Отключение DEP Разработчики: CFF-TEAM
Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:
MEMHack:
Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню) - AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает) - Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает) - Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает) - QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает) - QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает) - RepairTransport/Починка транспорта (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции) - InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню) - NoShakeAim/Отключение плавания прицела (Активация: Требуется активировать в меню) - DamageMod/Урон - Настройка урона (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.) - SpeedFire/Быстрая стрельба (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы) - Teleport/Телепортация - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)
MTHack:
Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!! - NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3) - NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4) - ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5) - NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)
ESP:
Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков - Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт - Aviation ESP/ЕСП на Авиацию - Adjustment Distance/Регулировка дистанции - TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП - TextSize/Размер текста - Show Dead Body/Показывает Мертвые тела - Show Driver/Показывает водителей в технике - Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков - Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока - Show State Transport/Показывает состояние транспорта - Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники - Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке
Visual:
Код
- CrossHair/Перекрестие - Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает) - LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает) - Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает) - Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает) - GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.) функция сработает) - ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)
Other:
Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает) - Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7) - Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))
Управление меню/Control menu:
Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню - Управление и перемещение меню мышкой - Стрелка Вверх и Вниз - перемещение по меню - Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций - Ctrl + стрелки - перемещение меню
1. Выбираем DAYZ-CFFHOOK, открывается окно с читом. 2. Выбираем версию чита с пометкой [pay]. 3. Запускаем игру. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam или ярлык в папке с игрой) 4. Жмем саму кнопку "Launch" в лоадере. 5. Меню вкл. и выкл. на кнопку "P"
Instruction ENG
1. Select DAYZ-CFFHOOK, a window opens with a cheat. 2. On the button "Launch" click on the arrow, swim reader version. Select a version and click "Launch". 3. Start the game. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam, or a shortcut to the folder with the game). 4. Menu - ON/OFF on the "P".
Все же: день, и многое другое. (Нет травы.) И все что имеется, так же хотелось бы видеть!. И возможно ли индивидуально получить доступ для пользования ? (Вы предоставьте, а если будет "БАН" сами виноваты)
+++++++++ я задавал этот вопрос. но не получил ответ.
Как долго будет продолжаться игнор пользователей? Сделайте какую нибудь вкладку при нажатии которой чит всетаки можно будет запустить, но при этом мы будем согласны что использовать только на ноу сд. нужен только есп. а то пока вы разморозите свой чит уже игра заипет......
Как долго будет продолжаться игнор пользователей? Сделайте какую нибудь вкладку при нажатии которой чит всетаки можно будет запустить, но при этом мы будем согласны что использовать только на ноу сд. нужен только есп. а то пока вы разморозите свой чит уже игра заипет......
Для чего вам это? если там даже ГБ за ESP дают? (Народ так пишет.)
P.s - Или вы просто хотите забаниться?
Добавлено (15.05.2014, 01:52) --------------------------------------------- t0rr, Тут кто то писал не так давно где то 93-94 страница про ключи 100 рублевые Я лично акк стима брал с армой, за 30 рублей. Взял только от туда ключ на Arma2 OA.
- Steam версия игры Англиканская.... Так еще толком не разобрался как замутить Русификатор.
Сообщение отредактировал kazak - Четверг, 15.05.2014, 01:53
Насколько мне известно NOCD сервер не использует Battleay.
Ну как бы использует, но в основном полагается на частные анти-читы, из-за которых чит может не работать. Поэтому я и спрашиваю: работает ли он сейчас на NOCD или нет?
Для чего вам это? если там даже ГБ за ESP дают? (Народ так пишет.) P.s - Или вы просто хотите забаниться?
для тугих объясню еще раз. Мне он нужен для использования на НОУ СД!!!!!!!!!!!!!!!!!!! о каком ГБ ты говоришь? Разрабы че за игнор?????????????? мы деньги заплатили, вы хоть что то отвечайте. че за бред происходит? я понимаю что вы потом возместите эти дни, но вопрос то совсем не в этом!
Подтверждаю. Юзал только ЕСР Итог 2 ключа в ГБ))) Не надо торопить разработчиков. Пусть делают качественно. Вам потом продлят сроки. До ГБ использовал чит 8 месяцев. Поэтому вижу использование только этого чита!!!
P.S. Не надо было вносить изменения в CFF. Старая версия была "безпалевной". 1 ключ я использовал на лайте ( Он в бане) 2. Ключ я использовал на CFF (Он был не в бане) =) Внесли в него изменения итог был на лицо))))
Сообщение отредактировал STARIK888 - Пятница, 16.05.2014, 05:41