Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:08 | Сообщение # 1411
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
какой чит на данный момент нужно запускать?
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 17:56 | Сообщение # 1412
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
да у меня нормально работал лайт хук. потом писало что он заморожен. теперь для выбора есть только heli который сразу же крашит арму. с лайт хуком крашей небыло. Может все таки разработчики чита всетаки ответят мне? я уже и в лс написал и тут пишу, но внятного ответа так и не получил, в лоадере написано что от поддержки хели отказались, каким читом я могу воспользоваться, и в чем может быть причина если хели крашит игру?
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 18:58 | Сообщение # 1413
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
cамый нормальный был Лайт. Хели вообще бред.ники не показывает.инфу есп не удобная. куча лишнего.чего только 2 без отдачи стоят. половина крашит сразу. с половиной тупо не заходит. Верните лайт уже.
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:19 | Сообщение # 1414
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
есть ли возможность индивидуально дать доступ к лайту? играю на пиратке, поэтому на баны похер.
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1415
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
оп. зашел ,а там ГБ уже. хотя просто вчера запустил хеви на 2 минуты...восьмой гб уже...
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1416
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
оп. зашел ,а там ГБ уже. хотя просто вчера запустил хеви на 2 минуты...восьмой гб уже...
что за ХЭВИ????
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:33 | Сообщение # 1417
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата DennyRB ()
что за ХЭВИ????
хэЛи т.е. да бан дают только за мэм и мт. оставьте тупо есп и все. или сделайте лайт только с эсп .
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:13 | Сообщение # 1418
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
ау разрабы. долго игнор будет?
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:29 | Сообщение # 1419
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 30
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Они сейчас как всегда на скорую руку сделают чит и через недельку еще раз баны будут blyblybly
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 16:39 | Сообщение # 1420
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
или им пора уже смириться ,что их методы не обходят античит систему.
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 17:38 | Сообщение # 1421
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
или им пора уже смириться ,что их методы не обходят античит систему.
по мне так это вам пора смирится что чита в ближайшее время не дождетесь. Да и на основании чего вы на авторов наезжаете ? Выглядит это примерно следующим образом "вот авторы мудаки я не могу играть нечестно, надо их за это наказать". 
Вам же ясно дали понять что чит ушел на долгое тестирование ибо он крайне нестабилен и будьте так любезны ждите или покупайте сами знаете какой чит за 30$
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:34 | Сообщение # 1422
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
хэЛи т.е. да бан дают только за мэм и мт. оставьте тупо есп и все. или сделайте лайт только с эсп
 Хочешь сказать, что можно продолжать пользоваться ТОЛЬКО ЕСП на текущей версии чита и все ок будет?
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:38 | Сообщение # 1423
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 41
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата Kotletka ()
Хочешь сказать, что можно продолжать пользоваться ТОЛЬКО ЕСП на текущей версии чита и все ок будет?
чит заморожен. а на текущей не будет ок.надо чистый делать лайт, толкьо с эсп ,без мусора
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 18:53 | Сообщение # 1424
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
чит заморожен. а на текущей не будет ок.надо чистый делать лайт, толкьо с эсп ,без мусора
Разве функции палятся не во время использования? Так если я не буду пользовать ничего, кроме ЕСП, почему чит должен спалиться в его нынешнем состоянии, если говорят, что ЕСП там безпалевный?


Сообщение отредактировал Kotletka - Вторник, 13.05.2014, 18:53
 
Дата: Вторник, 13.05.2014, 19:39 | Сообщение # 1425
offline
Прибывший
  • Сообщений: 12
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата ddhack ()
Цитата Kotletka ()Хочешь сказать, что можно продолжать пользоваться ТОЛЬКО ЕСП на текущей версии чита и все ок будет?
чит заморожен. а на текущей не будет ок.надо чистый делать лайт, толкьо с эсп ,без мусора

Все же: день, и многое другое. (Нет травы.)
И все что имеется, так же хотелось бы видеть!.
И возможно ли индивидуально получить доступ для пользования ? (Вы предоставьте, а если будет "БАН" сами виноваты)
 
Поиск: