Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 02:41 | Сообщение # 1396
offline
Прибывший
  • Сообщений: 9
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата Fle ()
Ну тут мы уже не причем....
Ну это понятно=) просто когда я увидел красный чат от моего имени, я аж со стула упал=) и соглашусь с постом выше про глобал баны, скорей всего пользователи с нами не слишком честны и пользуются сторонним читом, кстати пока помню, вспомнил такую особенность, даже когда выключен был телепорт, при вводе текста и нажатии на Enter персонаж мог провалится под текстуру(находясь на втором этаже здания) или просто на долю секунд пропасть с экрана и появится...может конечно мне это показалось, но все же=)
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 06:41 | Сообщение # 1397
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
На счет того, что в Глобал улетели те кто использовал посторонние Читы лажа 100%.
Проблема есть только с Лайтом. Те кто использовал CFF, в бан не улетели.
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 07:04 | Сообщение # 1398
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 30
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Уберите все функции! Кроме, Каркаса,перекрестия и esp. По Моему больше ничего не нужно. Главное еще банов не словить!
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:08 | Сообщение # 1399
offline
Прибывший
  • Сообщений: 17
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
юзер что выше вот именно "по твоему" тут каждый юзает чит ка нравится а ребята впихнули все что бы "угодить" всем даже если есть палевная функция она неактивированная ни как не спалится . я к примеру включаю 80% функции в чите и ни каких банов не хапал а ребята с глобал банами поудаляйте уже dayz-injector от vovanre и бодоную хню ибо они полятся уже давным давно на ура a_ya_ebu_4to_li
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 13:12 | Сообщение # 1400
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 54
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Цитата go098765 ()
я к примеру включаю 80% функции в чите и ни каких банов не хапал а ребята с глобал банами поудаляйте уже dayz-injector от vovanre и бодоную хню ибо они полятся уже давным давно на ура
Тогда сделай помощь разработчикам чита: напиши какие функции использовал, а какие нет.
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 15:23 | Сообщение # 1401
offline
Прибывший
  • Сообщений: 15
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Те кто пишет, что кроме есп ничего не надо, держите свое мнение при себе, мне например не в кайф бежать 10км херову тучу времени, а как появился телепорт хоть и на 10 метров, но все же упростил жизнь..
Кстати если можно, сделайте тп по направлению взгляда, чтоб совсем гуд было)
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 19:35 | Сообщение # 1402
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
подскажите, какой сейчас чит для DayZ работает? надоело уже что лайт заморожен....
 
Дата: Суббота, 10.05.2014, 22:04 | Сообщение # 1403
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата tarpandor ()
Те кто пишет, что кроме есп ничего не надо, держите свое мнение при себе, мне например не в кайф бежать 10км херову тучу времени, а как появился телепорт хоть и на 10 метров, но все же упростил жизнь..
Кстати если можно, сделайте тп по направлению взгляда, чтоб совсем гуд было)

Какие функции ставить или же оставлять, решать нам.
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 08:57 | Сообщение # 1404
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 42
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата Fle ()
Какие функции ставить или же оставлять, решать нам.
Информацией разведаете какие функции можно юзать а какие опасно чтобы не словить ГБ?


Сообщение отредактировал kazak - Воскресенье, 11.05.2014, 08:57
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:13 | Сообщение # 1405
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Оответьте все таки. Что с лайт хуком, есть ли рабочий чит у вас для DayZ? и почему у меня уже не пишет что лайт заморожен, а его просто нет в списке?

Сообщение отредактировал DennyRB - Воскресенье, 11.05.2014, 17:17
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:09 | Сообщение # 1406
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
DennyRB, лайт сейчас под вопросом обновления, на данный момент есть хеви, юзайте его.

 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:43 | Сообщение # 1407
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Хэви надо отдельно покупать или как?
 
Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:42 | Сообщение # 1408
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата DennyRB ()
Хэви надо отдельно покупать или как?

Нет! При инжекте выберите версию. pochtaems
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 13:31 | Сообщение # 1409
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата Fle ()
Нет! При инжекте выберите версию.
Ну у меня там можно выбрать только Heli. а он крашит игру при любом запуске.
 
Дата: Понедельник, 12.05.2014, 14:46 | Сообщение # 1410
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
По моему опыту могу сказать, что крашит с наибольшей вероятностью из-за сторонних оверлеев. Отключайте всякие фрапсы, бандикамы, гейм бустеры и т.п. программы. К примеру в панели nvidia есть опция отображения фпс в играх.
 
Поиск: