Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA) Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!) Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1 Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты Обязательные требования: Отключение DEP Разработчики: CFF-TEAM
Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:
MEMHack:
Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню) - AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает) - Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает) - Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает) - QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает) - QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает) - RepairTransport/Починка транспорта (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции) - InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню) - NoShakeAim/Отключение плавания прицела (Активация: Требуется активировать в меню) - DamageMod/Урон - Настройка урона (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.) - SpeedFire/Быстрая стрельба (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы) - Teleport/Телепортация - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)
MTHack:
Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!! - NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3) - NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4) - ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5) - NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)
ESP:
Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков - Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт - Aviation ESP/ЕСП на Авиацию - Adjustment Distance/Регулировка дистанции - TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП - TextSize/Размер текста - Show Dead Body/Показывает Мертвые тела - Show Driver/Показывает водителей в технике - Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков - Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока - Show State Transport/Показывает состояние транспорта - Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники - Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке
Visual:
Код
- CrossHair/Перекрестие - Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает) - LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает) - Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает) - Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает) - GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.) функция сработает) - ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)
Other:
Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает) - Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7) - Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))
Управление меню/Control menu:
Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню - Управление и перемещение меню мышкой - Стрелка Вверх и Вниз - перемещение по меню - Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций - Ctrl + стрелки - перемещение меню
1. Выбираем DAYZ-CFFHOOK, открывается окно с читом. 2. Выбираем версию чита с пометкой [pay]. 3. Запускаем игру. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam или ярлык в папке с игрой) 4. Жмем саму кнопку "Launch" в лоадере. 5. Меню вкл. и выкл. на кнопку "P"
Instruction ENG
1. Select DAYZ-CFFHOOK, a window opens with a cheat. 2. On the button "Launch" click on the arrow, swim reader version. Select a version and click "Launch". 3. Start the game. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam, or a shortcut to the folder with the game). 4. Menu - ON/OFF on the "P".
Ну это понятно=) просто когда я увидел красный чат от моего имени, я аж со стула упал=) и соглашусь с постом выше про глобал баны, скорей всего пользователи с нами не слишком честны и пользуются сторонним читом, кстати пока помню, вспомнил такую особенность, даже когда выключен был телепорт, при вводе текста и нажатии на Enter персонаж мог провалится под текстуру(находясь на втором этаже здания) или просто на долю секунд пропасть с экрана и появится...может конечно мне это показалось, но все же=)
На счет того, что в Глобал улетели те кто использовал посторонние Читы лажа 100%. Проблема есть только с Лайтом. Те кто использовал CFF, в бан не улетели.
юзер что выше вот именно "по твоему" тут каждый юзает чит ка нравится а ребята впихнули все что бы "угодить" всем даже если есть палевная функция она неактивированная ни как не спалится . я к примеру включаю 80% функции в чите и ни каких банов не хапал а ребята с глобал банами поудаляйте уже dayz-injector от vovanre и бодоную хню ибо они полятся уже давным давно на ура
я к примеру включаю 80% функции в чите и ни каких банов не хапал а ребята с глобал банами поудаляйте уже dayz-injector от vovanre и бодоную хню ибо они полятся уже давным давно на ура
Тогда сделай помощь разработчикам чита: напиши какие функции использовал, а какие нет.
Те кто пишет, что кроме есп ничего не надо, держите свое мнение при себе, мне например не в кайф бежать 10км херову тучу времени, а как появился телепорт хоть и на 10 метров, но все же упростил жизнь.. Кстати если можно, сделайте тп по направлению взгляда, чтоб совсем гуд было)
Те кто пишет, что кроме есп ничего не надо, держите свое мнение при себе, мне например не в кайф бежать 10км херову тучу времени, а как появился телепорт хоть и на 10 метров, но все же упростил жизнь.. Кстати если можно, сделайте тп по направлению взгляда, чтоб совсем гуд было)
Какие функции ставить или же оставлять, решать нам.
По моему опыту могу сказать, что крашит с наибольшей вероятностью из-за сторонних оверлеев. Отключайте всякие фрапсы, бандикамы, гейм бустеры и т.п. программы. К примеру в панели nvidia есть опция отображения фпс в играх.