Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Среда, 07.05.2014, 06:46 | Сообщение # 1381
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
ну охуеть, купил чит. повылетал два дня, получил глобал бан. забирайте его обратно возвращайте стоимость покупки
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 06:51 | Сообщение # 1382
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 55
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Цитата Diesel15 ()
А ключ заморозят? А то купил 3 дня назад, жалко будет, если он пропадет до обновления чита.
не переживай, вернут тебе дни, что чит не работал
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 10:21 | Сообщение # 1383
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата Buffalo1337 ()
не переживай, вернут тебе дни, что чит не работал
я не переживаю о заблокированных днях. вопрос в другом. чит куплен ДВА дня назад, все ДВА дня были постоянные вылеты, 5 минут вылет 5 минут вылет и после это "игры" бан. сейчас же необходимо покупать новый ключ.
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1384
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Pcihodell, вы решили купить чит не в подходящее время, вот и все.
Возврату товар не подлежит, ознакомьтесь с правилами.


 
Дата: Среда, 07.05.2014, 13:09 | Сообщение # 1385
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Интересно, но у меня бана нет. Последний раз играл с читом 4 мая. Может именно в это время, когда я не заходил в игру, спалился. Или батлглаз опять слоупочит и бан прилетит позже a_ya_neznal
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 16:56 | Сообщение # 1386
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата Pcihodell ()
я не переживаю о заблокированных днях. вопрос в другом. чит куплен ДВА дня назад, все ДВА дня были постоянные вылеты, 5 минут вылет 5 минут вылет и после это "игры" бан. сейчас же необходимо покупать новый ключ.
у меня чит работал нормально, небыло никаких вылетов. Значит ты что то сделал не правильно.
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 17:36 | Сообщение # 1387
offline
Прибывший
  • Сообщений: 9
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Все Норм Работало Без вылетов И бана Нет челы что получили баны kachaem   наверное  юзали что то со спавном или админ тупо спалил Пнв на весь экран или починку техники  но в этом виноваты только сами игроки а не чит и виновна невнимательность и неосторожность в юзанье функций мультихака
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:07 | Сообщение # 1388
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Дали глобал бан.При этом чит юзал последний раз 5 мая,7 мая уже получил радостную новость.Хорошая работа ребята.Чит который стоит как два ключа Arma 2 OA - жестко палится.
P.S. Не чего особо паливного не юзал,ибо на сервер всегда палил админ.Скорей всего палится теперь сам инжект или вх.


aRti4
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 18:36 | Сообщение # 1389
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата RazorMann ()
В общем, меня заебал этот тупой Battleeye, со своими долгими банами, чит уйдёт на детальный тест, и на оооочень долгое время.
А на долго заморозка, что будет с подпиской? Покупал чит 4 дня назад....


cvcvcvcvcvcvcv
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 21:34 | Сообщение # 1390
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 42
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата aRti4 ()
P.S. Не чего особо паливного не юзал,ибо на сервер всегда палил админ.Скорей всего палится теперь сам инжект или вх.
Чит стоит каких то жалких 200р, если вы хотите 98% гарантии то покупайте читы которые стоят по 30$ и радуйтесь! если вам тут 6$ не угодили. И сколько раз писалось что чит хоть и покупной вы используете на свой страх и риск.

P.s И стоимость игровых ключей тут приравнивать не надо, вы покупаете чит для использования его в удовольствие, которое вы наврядле получите без него!
 
Дата: Среда, 07.05.2014, 22:31 | Сообщение # 1391
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата kazak ()
Чит стоит каких то жалких 200р, если вы хотите 98% гарантии то покупайте читы которые стоят по 30$ и радуйтесь! если вам тут 6$ не угодили. И сколько раз писалось что чит хоть и покупной вы используете на свой страх и риск.
P.s И стоимость игровых ключей тут приравнивать не надо, вы покупаете чит для использования его в удовольствие, которое вы наврядле получите без него!
Те читы по 30$ имеют еше кучу функций.Тут вх который не способен определять количество человек в машине,востановление патронов за которое может кикнуть и самое ценое по моему мнению,это управление уроном пуль.А цены ключей я привел к тому,что если бы я играл с паблик читом то получил бы бан через 4-5 дней.И вот получается поиграл я 15 дней и словил гб,но если бы играл с паблик читом мне бы пришлось купить 3 ключа.В итоге я потратил на паливный чит за 240руб и на ключ еше 100 руб,а если бы играл с паблик читом тогда 3 ключа вышли бы в 300 руб.


aRti4
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:56 | Сообщение # 1392
offline
Прибывший
  • Сообщений: 14
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата aRti4 ()
Те читы по 30$ имеют еше кучу функций.Тут вх который не способен определять количество человек в машине,востановление патронов за которое может кикнуть и самое ценое по моему мнению,это управление уроном пуль.А цены ключей я привел к тому,что если бы я играл с паблик читом то получил бы бан через 4-5 дней.И вот получается поиграл я 15 дней и словил гб,но если бы играл с паблик читом мне бы пришлось купить 3 ключа.В итоге я потратил на паливный чит за 240руб и на ключ еше 100 руб,а если бы играл с паблик читом тогда 3 ключа вышли бы в 300 руб.
что ты несешь? )))))) на целых 40!!!!! рублей больше потратил... ужас....
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 08:09 | Сообщение # 1393
offline
Прибывший
  • Сообщений: 9
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
привет парни, полет нормальный, юзал и юзаю только есп, больше ничего от данного чита и не требую=) глобал бана нет=) играю каждый день, недельку назад, на одном из серверов меня забанил Админ... под таким же ником как у меня, на вашем сайте=) *УДАК!!!
 
Дата: Четверг, 08.05.2014, 22:50 | Сообщение # 1394
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата PLATON-CVADREX ()
на одном из серверов меня забанил Админ...

Ну тут мы уже не причем.... eba1
 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 01:55 | Сообщение # 1395
offline
Прибывший
  • Сообщений: 15
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Хочу отметить, что большинство дебилов которые пишут про глобал баны, пользуются сторонними читами или чем то еще, это так к слову.
 
Поиск: