Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA) Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!) Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1 Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты Обязательные требования: Отключение DEP Разработчики: CFF-TEAM
Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:
MEMHack:
Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню) - AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает) - Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает) - Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает) - QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает) - QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает) - RepairTransport/Починка транспорта (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции) - InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню) - NoShakeAim/Отключение плавания прицела (Активация: Требуется активировать в меню) - DamageMod/Урон - Настройка урона (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.) - SpeedFire/Быстрая стрельба (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы) - Teleport/Телепортация - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)
MTHack:
Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!! - NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3) - NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4) - ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5) - NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)
ESP:
Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков - Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт - Aviation ESP/ЕСП на Авиацию - Adjustment Distance/Регулировка дистанции - TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП - TextSize/Размер текста - Show Dead Body/Показывает Мертвые тела - Show Driver/Показывает водителей в технике - Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков - Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока - Show State Transport/Показывает состояние транспорта - Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники - Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке
Visual:
Код
- CrossHair/Перекрестие - Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает) - LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает) - Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает) - Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает) - GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.) функция сработает) - ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)
Other:
Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает) - Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7) - Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))
Управление меню/Control menu:
Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню - Управление и перемещение меню мышкой - Стрелка Вверх и Вниз - перемещение по меню - Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций - Ctrl + стрелки - перемещение меню
1. Выбираем DAYZ-CFFHOOK, открывается окно с читом. 2. Выбираем версию чита с пометкой [pay]. 3. Запускаем игру. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam или ярлык в папке с игрой) 4. Жмем саму кнопку "Launch" в лоадере. 5. Меню вкл. и выкл. на кнопку "P"
Instruction ENG
1. Select DAYZ-CFFHOOK, a window opens with a cheat. 2. On the button "Launch" click on the arrow, swim reader version. Select a version and click "Launch". 3. Start the game. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam, or a shortcut to the folder with the game). 4. Menu - ON/OFF on the "P".
я не переживаю о заблокированных днях. вопрос в другом. чит куплен ДВА дня назад, все ДВА дня были постоянные вылеты, 5 минут вылет 5 минут вылет и после это "игры" бан. сейчас же необходимо покупать новый ключ.
Интересно, но у меня бана нет. Последний раз играл с читом 4 мая. Может именно в это время, когда я не заходил в игру, спалился. Или батлглаз опять слоупочит и бан прилетит позже
я не переживаю о заблокированных днях. вопрос в другом. чит куплен ДВА дня назад, все ДВА дня были постоянные вылеты, 5 минут вылет 5 минут вылет и после это "игры" бан. сейчас же необходимо покупать новый ключ.
у меня чит работал нормально, небыло никаких вылетов. Значит ты что то сделал не правильно.
Все Норм Работало Без вылетов И бана Нет челы что получили баны наверное юзали что то со спавном или админ тупо спалил Пнв на весь экран или починку техники но в этом виноваты только сами игроки а не чит и виновна невнимательность и неосторожность в юзанье функций мультихака
Дали глобал бан.При этом чит юзал последний раз 5 мая,7 мая уже получил радостную новость.Хорошая работа ребята.Чит который стоит как два ключа Arma 2 OA - жестко палится. P.S. Не чего особо паливного не юзал,ибо на сервер всегда палил админ.Скорей всего палится теперь сам инжект или вх. aRti4
P.S. Не чего особо паливного не юзал,ибо на сервер всегда палил админ.Скорей всего палится теперь сам инжект или вх.
Чит стоит каких то жалких 200р, если вы хотите 98% гарантии то покупайте читы которые стоят по 30$ и радуйтесь! если вам тут 6$ не угодили. И сколько раз писалось что чит хоть и покупной вы используете на свой страх и риск.
P.s И стоимость игровых ключей тут приравнивать не надо, вы покупаете чит для использования его в удовольствие, которое вы наврядле получите без него!
Чит стоит каких то жалких 200р, если вы хотите 98% гарантии то покупайте читы которые стоят по 30$ и радуйтесь! если вам тут 6$ не угодили. И сколько раз писалось что чит хоть и покупной вы используете на свой страх и риск. P.s И стоимость игровых ключей тут приравнивать не надо, вы покупаете чит для использования его в удовольствие, которое вы наврядле получите без него!
Те читы по 30$ имеют еше кучу функций.Тут вх который не способен определять количество человек в машине,востановление патронов за которое может кикнуть и самое ценое по моему мнению,это управление уроном пуль.А цены ключей я привел к тому,что если бы я играл с паблик читом то получил бы бан через 4-5 дней.И вот получается поиграл я 15 дней и словил гб,но если бы играл с паблик читом мне бы пришлось купить 3 ключа.В итоге я потратил на паливный чит за 240руб и на ключ еше 100 руб,а если бы играл с паблик читом тогда 3 ключа вышли бы в 300 руб. aRti4
Те читы по 30$ имеют еше кучу функций.Тут вх который не способен определять количество человек в машине,востановление патронов за которое может кикнуть и самое ценое по моему мнению,это управление уроном пуль.А цены ключей я привел к тому,что если бы я играл с паблик читом то получил бы бан через 4-5 дней.И вот получается поиграл я 15 дней и словил гб,но если бы играл с паблик читом мне бы пришлось купить 3 ключа.В итоге я потратил на паливный чит за 240руб и на ключ еше 100 руб,а если бы играл с паблик читом тогда 3 ключа вышли бы в 300 руб.
что ты несешь? )))))) на целых 40!!!!! рублей больше потратил... ужас....
привет парни, полет нормальный, юзал и юзаю только есп, больше ничего от данного чита и не требую=) глобал бана нет=) играю каждый день, недельку назад, на одном из серверов меня забанил Админ... под таким же ником как у меня, на вашем сайте=) *УДАК!!!