Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Среда, 30.04.2014, 12:16 | Сообщение # 1351
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 55
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
ошибки какието стали появляться http://s006.radikal.ru/i215/1404/96/ecd614ef0c95.png
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 15:26 | Сообщение # 1352
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 54
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Ради интереса поискал альтернативу вашему читу - нету. 
Ваш чит лучший, как и вы сами. 
По всем параметрам, абсолютно по всем, ваш чит лидирует с огромным отрывом от остальных чит-команд.
Молодцы! Так держать!

P.S: Спасибо за последнюю обнову, надеюсь когда-нибудь увидеть функцию разделения по командам, для ACE, Warfare и Wasteland.
 
Дата: Среда, 30.04.2014, 18:42 | Сообщение # 1353
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
/del

Сообщение отредактировал Davidych - Среда, 30.04.2014, 20:02
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 00:23 | Сообщение # 1354
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 42
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Когда будет ESP на предметы? :) для удобного поиска оружия и тд. chiter
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 07:23 | Сообщение # 1355
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 30
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Лучше сделайте ,чтобы людей в машинах показывало, либо просто каким-нибудь альтернативным цветом машина была покрашена !
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 08:20 | Сообщение # 1356
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Korablik, Спасибо Вам большое! Очень порадовали Ваши слова, прям теперь на весь день заряд сил!

 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 11:03 | Сообщение # 1357
offline
Прибывший
  • Сообщений: 7
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Загрузочный скрин(уже конец) и крашит(Lite hook)
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 00:56 | Сообщение # 1358
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Такой вопрос:
Делаю всё по инструкции, выбираю lite версию, запускаю арму, сижу в главном меню, затем выбираю arma2oa.exe для инжекта, и происходит APPCRASH армы. DEP отключен, все дистрибутивы по 10 раз переустановил, где косяк?

Upd: проблема решена)


Сообщение отредактировал Cases - Пятница, 02.05.2014, 11:18
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 14:43 | Сообщение # 1359
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
У меня проблема с lite читом, вообщем меню на TAB не с первого раза включается. Оно даже и с 10 раза может не включиться как исправить?
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 16:14 | Сообщение # 1360
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Вообщем приобрел чит. Все очень нравится, но можно было бы кое-что доработать.
Например:
1) Чтобы настройки после перезапуска сохранялись, а то порой надоедает выставлять все заново.
2) Чтобы можно было выбирать дальность отображения ESP для каждой категории. Например, выставить дальность отображения игроков и ботов 2500 м, техники 3500, а летательной техники 10000, так как её обычно не так много на сервере.

А так все отлично. Спасибо за отличнейший чит. chiter
 
Дата: Пятница, 02.05.2014, 23:18 | Сообщение # 1361
offline
Прибывший
  • Сообщений: 9
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Самый лучший  МультиХак Что есть На  Просторах Интернета Почти Без Палева - ПНВ на весь экран из админки и админ тулса видно !  dance6
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 12:51 | Сообщение # 1362
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Будет ли добавлены сюда NoRecoil, NoShakeAim и особенно ZombieFriend из HeLiHooka?

Сообщение отредактировал Maks750rus - Воскресенье, 04.05.2014, 12:55
 
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 14:45 | Сообщение # 1363
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 27
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Цитата Maks750rus ()
Будет ли добавлены сюда NoRecoil, NoShakeAim и особенно ZombieFriend из HeLiHooka?
asartsonyx или New_FIDANzza ответьте пожалуйста.
 
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 14:28 | Сообщение # 1364
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 20
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
крашит при включении есп
upd. постоянно крашит при включении любых функций чита


Сообщение отредактировал Pcihodell - Понедельник, 05.05.2014, 18:56
 
Дата: Понедельник, 05.05.2014, 22:37 | Сообщение # 1365
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата Pcihodell ()
крашит при включении есп upd. постоянно крашит при включении любых функций чита

Ты отключал DEP? Софт ставил?


 

Всё взял с FAQ и общей инструкции


Сообщение отредактировал Maks750rus - Понедельник, 05.05.2014, 22:38
 
Поиск: