Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA) Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!) Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1 Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты Обязательные требования: Отключение DEP Разработчики: CFF-TEAM
Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:
MEMHack:
Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню) - AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает) - Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает) - Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает) - QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает) - QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает) - RepairTransport/Починка транспорта (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции) - InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню) - NoShakeAim/Отключение плавания прицела (Активация: Требуется активировать в меню) - DamageMod/Урон - Настройка урона (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.) - SpeedFire/Быстрая стрельба (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы) - Teleport/Телепортация - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)
MTHack:
Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!! - NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3) - NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4) - ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5) - NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)
ESP:
Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков - Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт - Aviation ESP/ЕСП на Авиацию - Adjustment Distance/Регулировка дистанции - TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП - TextSize/Размер текста - Show Dead Body/Показывает Мертвые тела - Show Driver/Показывает водителей в технике - Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков - Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока - Show State Transport/Показывает состояние транспорта - Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники - Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке
Visual:
Код
- CrossHair/Перекрестие - Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает) - LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает) - Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает) - Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает) - GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.) функция сработает) - ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)
Other:
Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает) - Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7) - Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))
Управление меню/Control menu:
Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню - Управление и перемещение меню мышкой - Стрелка Вверх и Вниз - перемещение по меню - Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций - Ctrl + стрелки - перемещение меню
1. Выбираем DAYZ-CFFHOOK, открывается окно с читом. 2. Выбираем версию чита с пометкой [pay]. 3. Запускаем игру. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam или ярлык в папке с игрой) 4. Жмем саму кнопку "Launch" в лоадере. 5. Меню вкл. и выкл. на кнопку "P"
Instruction ENG
1. Select DAYZ-CFFHOOK, a window opens with a cheat. 2. On the button "Launch" click on the arrow, swim reader version. Select a version and click "Launch". 3. Start the game. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam, or a shortcut to the folder with the game). 4. Menu - ON/OFF on the "P".
Ради интереса поискал альтернативу вашему читу - нету. Ваш чит лучший, как и вы сами. По всем параметрам, абсолютно по всем, ваш чит лидирует с огромным отрывом от остальных чит-команд. Молодцы! Так держать!
P.S: Спасибо за последнюю обнову, надеюсь когда-нибудь увидеть функцию разделения по командам, для ACE, Warfare и Wasteland.
Такой вопрос: Делаю всё по инструкции, выбираю lite версию, запускаю арму, сижу в главном меню, затем выбираю arma2oa.exe для инжекта, и происходит APPCRASH армы. DEP отключен, все дистрибутивы по 10 раз переустановил, где косяк?
Upd: проблема решена)
Сообщение отредактировал Cases - Пятница, 02.05.2014, 11:18
Вообщем приобрел чит. Все очень нравится, но можно было бы кое-что доработать. Например: 1) Чтобы настройки после перезапуска сохранялись, а то порой надоедает выставлять все заново. 2) Чтобы можно было выбирать дальность отображения ESP для каждой категории. Например, выставить дальность отображения игроков и ботов 2500 м, техники 3500, а летательной техники 10000, так как её обычно не так много на сервере.
крашит при включении есп upd. постоянно крашит при включении любых функций чита
Ты отключал DEP? Софт ставил?
- Microsoft Visual C++ Redistributable Packages * VC++ 2005-2012: кликните здесь. * VC++ 2013: кликните здесь. ВНИМАНИЕ: Если у Вас 64-x битная ОС(операционная система), то устанавливайте оба файла из архива, x86 и x64.
Windows 8: 1) Отключите Secure Boot через BIOS 2) Следуйте инструкциям по отключению DEP для Windows 7 / Windows Vista
Windows 7 / Windows Vista: Видео:
1) нажмите кнопку Пуск; 2) в текстовое поле Найти программы и файлы введите cmd;
3) в появившемся перечне (под заголовком Программы) нажмите правой кнопкой мыши cmd.exe; 4) из контекстного меню выберите Запуск от имени администратора; 5) введите пароль, если появится соответствующий запрос; 6) в открывшемся окне cmd.exe после приглашения системы введите команду bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff 6) нажмите Enter; 8) появится сообщение Операция успешно завершена;
9) закройте окно cmd.exe; 10) перезагрузите ПК.
Windows XP: 1) Щелкните правой кнопкой мыши на "Мой компьютер" или перейдите в меню Пуск и щелкните правой кнопкой на "Мой компьютер". 2) Нажмите на кнопку "Свойства" в контекстном меню. 3) Нажмите на вкладку "Дополнительно". 4) Нажмите на кнопку "Настройки" в поле "Загрузка и восстановление" 5) Нажмите на кнопку "Изменить". Boot.ini откроется в notepad.exe. 6) Измените / NoExecute = OptIn в / NoExecute = AlwaysOff. 7) Сохраните это и перезагрузить компьютер, чтобы применить.