Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:14 | Сообщение # 91
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата (Nyashka)
Авторизуйте господа пожалуйста.
Видел тебя на одном из серверов.(Ели это не твой ник)
 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 15:06 | Сообщение # 92
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (asartsonyx)
Видел тебя на одном из серверов.(Ели это не твой ник)
Нет ты путаешь.У меня другой ник.
 
Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:02 | Сообщение # 93
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
можете исправить краш!
когда сажусь в лодку через несколько минуть крашить!!
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 08:25 | Сообщение # 94
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Цитата (Steemseries)
можете исправить краш!
когда сажусь в лодку через несколько минуть крашить!!

Читайте внимательно меню чита:
"-Выключайте NoShakeAim перед тем, как сесть в лодку, иначе ВЫЛЕТ!"


 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 12:46 | Сообщение # 95
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 29
  • Награды: 0
  • 20
загрузка наград ...
Получен ADMIN BAN за ESP HACK
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:15 | Сообщение # 96
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата (Papuasik)
Получен ADMIN BAN за ESP HACK
Ну это АДМИН БАН!! Палиться нужно было меньше а не мочить всех и писать в чате "Чувак я тебя вижу,выходи оттуда"
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 20:37 | Сообщение # 97
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 29
  • Награды: 0
  • 20
загрузка наград ...
Ну рассмешил, за 30 мин игры 1 убить практически в упор с 4 метров? Это надо постараться спалиться с хаком. Чушь пишешь. А про писать в чат, извини на немецком  не бельме.
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:04 | Сообщение # 98
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата (Papuasik)
Ну рассмешил, за 30 мин игры 1 убить практически в упор с 4 метров? Это надо постараться спалиться с хаком. Чушь пишешь. А про писать в чат, извини на немецком  не бельме.
Ты наверное админа убил  ahaha_lol
 
Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:42 | Сообщение # 99
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата (Hudson)
Ты наверное админа убил
А админ наверно русский был.... сразу понял что к чему..)) ahaha_lol

Добавлено (04.08.2013, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата (Papuasik)
Ну рассмешил, за 30 мин игры 1 убить практически в упор с 4 метров? Это надо постараться спалиться с хаком. Чушь пишешь. А про писать в чат, извини на немецком  не бельме.
проблема не в том со скоки метров ты его убил, а как ты его нашел.
 
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:10 | Сообщение # 100
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 30
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Кстати меня тоже забанило на двух серверах ADMIN BAN. Вижу чудака по полю бежит начал стрелять в него и убил его,через 15 минут словил бан. Играл на сервере больше полу года. На моде ORIGINS . Было семь домов и замок. Капец обидно все в день просрал(((( Я не думаю что админа убил. Тем более на сервере играет больше 40 человек. Это глупо банить человека которого убил админа. Раньше, я на этом сервере в день по 15 человек клал . А сейчас бан из-за одного человека. Я думаю,может он логи посмотрел и там не чисто было? Я не знаю. Потом я пошел на другой сервер. Увидел стоит land rover,починил его, поехал в Камени и убил мужика. Через 10 минут словил admin бан. ЗА ЧТО? Я УБИЛ КЕПКУ БЕГУЩЕГО ПО ПОЛЮ . Может это админы ножи точят  на меня . И банят того кого я убиваю .Либо это другая проблемма......

Сообщение отредактировал fixed123 - Понедельник, 05.08.2013, 20:12
 
Дата: Понедельник, 05.08.2013, 20:20 | Сообщение # 101
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 29
  • Награды: 0
  • 20
загрузка наград ...
Ха. Возможно я убил админа ) Может я его зверски застрелил?  Несколько контрольных сделал)
 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 00:16 | Сообщение # 102
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 1
  • 20
загрузка наград ...
Крутой чит, всем советую купить! В нем есть все что бы быть крутым бандитом)  Играю день. На столько круто что даже комп выключился от перегрева)) Спасибо большое разработчикам! И у меня есть парочку вопросов: 1) Есть какие нибудь дополнительные функции в test чите? 2) Будут ли еще обновления test чита?
 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:36 | Сообщение # 103
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Который день не могу достучаться в скайпе. есть альтернативный способ связаться?

Сообщение отредактировал AlexKos - Вторник, 06.08.2013, 21:36
 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:43 | Сообщение # 104
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата (AlexKos)
Который день не могу достучаться в скайпе. есть альтернативный способ связаться?
Для чего офф.диллеры?
 
Дата: Вторник, 06.08.2013, 22:01 | Сообщение # 105
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (Hudson)
Для чего офф.диллеры?
дак аналогично. разом всем написал.
 
Поиск: