Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:39 | Сообщение # 61
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Что за BoxESP?)

Птичка ёпт
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:01 | Сообщение # 62
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 29
  • Награды: 0
  • 20
загрузка наград ...
Cява. Юзаю только ваш чит, но админ усмотрел в моих действиях Телепорт. Как? Я сам в шоке. И еще другу тот же бан прописал, хотя он 100% без чита. Наверно нубоадмин был.А так огромный респектище ВАМ. Да еще, что за BOXESP? И как им пользоваться?
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 16:54 | Сообщение # 63
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата (Papuasik)
Cява. Юзаю только ваш чит, но админ усмотрел в моих действиях Телепорт. Как? Я сам в шоке. И еще другу тот же бан прописал, хотя он 100% без чита. Наверно нубоадмин был.А так огромный респектище ВАМ. Да еще, что за BOXESP? И как им пользоваться?
BOXESP - добавлен в Test Cheat,Full Cheat.  BoxEsp- показ коробкой вроде что-то этого


Сообщение отредактировал Hudson - Воскресенье, 28.07.2013, 18:00
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:03 | Сообщение # 64
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Что-то после обновления совсем перестал чит отображать все, на любой дистанции. ESP - не работает, не отображает людей, авиацию, транспорт. 
Бесконечные потроны и.т.д отдышка - работает.


Сообщение отредактировал sdxsdx - Воскресенье, 28.07.2013, 17:12
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:24 | Сообщение # 65
offline
Прибывший
  • Сообщений: 11
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Отпишитесь почему не работает чит и когда исправите?
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:34 | Сообщение # 66
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата (Bags)
Отпишитесь почему не работает чит и когда исправите?
Работает
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:04 | Сообщение # 67
offline
Прибывший
  • Сообщений: 11
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Не работает!!!Фото что ли прислать.
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:11 | Сообщение # 68
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата (Bags)
Не работает!!!Фото что ли прислать.
Почему у меня работает? активируй BoxEsp на Y
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:17 | Сообщение # 69
offline
Прибывший
  • Сообщений: 11
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
А дистанция ?

Добавлено (28.07.2013, 18:17)
---------------------------------------------
Ептить накрутили то.спс друг я разобрался

 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:39 | Сообщение # 70
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Тоже думал что не работает потом случайно нажал T и вот чудо , всё работает dance3 dance3 dance3

Птичка ёпт
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 19:25 | Сообщение # 71
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Была проблема ранее с каркасом, касаемо того, что при нажатии "SPACE(Пробел)" даже при условии, что ты что-то печатал в чат, включался этот каркас и чат с включенным каркасом не видно. Теперь добавили отдельную функцию на включение и отключение этого самого каркаса и проблема решилась. Но теперь такая же проблема появилась с ESP, а именно, когда печатаешь, что-то в чат и случайно нажимаешь Y есп выключается. Просто стоит быть внимательными. А в целом апдейтик не плохой. Есп в FullCheat теперь намного лучше отображается и не так сильно теперь режет глаза. Текст стал более четкий, пропала эта глупая грамматическая ошибка и просто стало приятней для глаз. Спасибо за апдейт.
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 21:06 | Сообщение # 72
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 37
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Чит вообще кул!!!!!!!!!!!!!!! Отвичаю ни бана ни чего!. все робит как часы!!!!!!!  bisbisbis_krasaaaava bisbisbis_krasaaaava bisbisbis_krasaaaava bisbisbis_krasaaaava

Читер!
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:23 | Сообщение # 73
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Ребят,купить то у кого можно?Кто этим вопросом занимается?Ответьте в скайпе,неделю назад запрос отправил,Asartsonyx не подтверждает :(,FIDANzza говорит,что у него нет ключей.Сколько ждать?Просто здесь читаю,комменты-люди покупаю,все нормально,а со мной тишина?!?!?
 
Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 23:10 | Сообщение # 74
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Цитата (Creative)
Ребят,купить то у кого можно?Кто этим вопросом занимается?Ответьте в скайпе,неделю назад запрос отправил,Asartsonyx не подтверждает :(,FIDANzza говорит,что у него нет ключей.Сколько ждать?Просто здесь читаю,комменты-люди покупаю,все нормально,а со мной тишина?!?!?
Внизу есть диллеры добавь их)
 
Дата: Понедельник, 29.07.2013, 00:01 | Сообщение # 75
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
все работает! с пьяну не разобрался. 
Вопрос к разработчикам, возможно сделать отключение зомби агр ( выкл. - Zombie Friend) ?
 
Поиск: