Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA) Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!) Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1 Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты Обязательные требования: Отключение DEP Разработчики: CFF-TEAM
Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:
MEMHack:
Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню) - AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает) - Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает) - Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает) - QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает) - QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает) - RepairTransport/Починка транспорта (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции) - InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню) - NoShakeAim/Отключение плавания прицела (Активация: Требуется активировать в меню) - DamageMod/Урон - Настройка урона (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.) - SpeedFire/Быстрая стрельба (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы) - Teleport/Телепортация - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)
MTHack:
Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!! - NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3) - NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4) - ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5) - NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)
ESP:
Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков - Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт - Aviation ESP/ЕСП на Авиацию - Adjustment Distance/Регулировка дистанции - TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП - TextSize/Размер текста - Show Dead Body/Показывает Мертвые тела - Show Driver/Показывает водителей в технике - Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков - Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока - Show State Transport/Показывает состояние транспорта - Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники - Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке
Visual:
Код
- CrossHair/Перекрестие - Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает) - LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает) - Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает) - Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает) - GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.) функция сработает) - ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)
Other:
Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает) - Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7) - Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))
Управление меню/Control menu:
Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню - Управление и перемещение меню мышкой - Стрелка Вверх и Вниз - перемещение по меню - Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций - Ctrl + стрелки - перемещение меню
1. Выбираем DAYZ-CFFHOOK, открывается окно с читом. 2. Выбираем версию чита с пометкой [pay]. 3. Запускаем игру. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam или ярлык в папке с игрой) 4. Жмем саму кнопку "Launch" в лоадере. 5. Меню вкл. и выкл. на кнопку "P"
Instruction ENG
1. Select DAYZ-CFFHOOK, a window opens with a cheat. 2. On the button "Launch" click on the arrow, swim reader version. Select a version and click "Launch". 3. Start the game. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam, or a shortcut to the folder with the game). 4. Menu - ON/OFF on the "P".
Купил данный чит, юзаю второй день пока все нормально, но есть конечно недочеты. На фпс очень сильно влияет, показывает только палатки, ящики для хранения нет, может и есть такая функция в чите, то напишите. Не плохо было бы добавить в чит, чтобы показывало название техники, и чтобы цвет изменялся когда в ней едет (сидит) игрок. И чтобы показывало ник игрока. Все проверялось на origins.
Был бы спавн оружия,ты уже покупал бы новый ключ,тк спавн оружия -это скрипты. С США им наплевать на то чтобы он был undetected они впихивают всё что можно от спавна оружия до атомного взрыва,а потом кто покупают жалуются почему у меня гб?.Так же за MapHack который на карте дают гб. С остальным вроде согласен.
Я уже писал что я играю исключительно на NO CD серверах, так что мне до ноги на эти глобал баны.Понимэ?
Что-то после обновления совсем перестал чит отображать все, на любой дистанции. ESP - не работает, не отображает людей, авиацию, транспорт. Бесконечные потроны и.т.д отдышка - работает.
Кнопочку Y нажми после того как выставешь параметры ESP и будет тебе счастье ))
Кнопочку Y нажми после того как выставешь параметры ESP и будет тебе счастье ))
Да и это не проблема вообще. У меня сегодня калапс. Логинюсь в чите и за место того что бы лаунчер залогинелся пишет fail, и что это такое, и как с этим бороться тееемный лес. Хелп ми чуваки.
Добавлено (31.07.2013, 13:43) --------------------------------------------- По поводу без палевного спавна оружия, есть задумка, но не знаю работает она сейчас или нет, но работала. Оружие на лицензии можно спавнить любым читом хоть пабликом, схема такая необходимо найти сервер где отсутствует батлай и привязан что бы был к другим серверам, там спавним, отключаем чит и переходим на нормальный сервак, оружие должно остаться. Но чует мое сердце что такой фиговины уже нет, так как я слышал что сервы без батлая попросту исключают, не осведомлен особо так как играю только на NO CD.
Пользуюсь читом ровно месяц, впечатление просто великолепные, есть все необходимые функции, не которые хотелось бы слегка изменить, наепример сделать включение\выключение функции NoShakeAim по кнопки, т.к не удобно когда садишься в лодку, залезать в меню и выключать ее. Еще хотелось бы добавить возможность выключение функции Zombie Friend. Что касается мапхака, его реально сделать, но он будет не в игре, данный чит и так очень мало стоит, лучше взять отдельно мапхак и не париться. Единственное что огорчает это ФПС при активации ESP, но это уже пустяки. Кто то писал что в чите отображаются палатки, но не ящики? Мне интересно как ты это сделал, я играл на Origins и у меня все великолепно отображалось. Еще был пост о бане за телепорт, хочу заметить что меня так же 2 раза забанили, причем тоже с другом. В итоге оказалось что это админы так избавлялись от игроков. Они сами Читом телепортируют вас к себе и сразу же банят. В логах видно что вы телепортировались и за это бан. От себя пожелаю, добавить подсветку палаток из мода Epoch.
Пользуюсь читом ровно месяц, впечатление просто великолепные, есть все необходимые функции, не которые хотелось бы слегка изменить, наепример сделать включение\выключение функции NoShakeAim по кнопки, т.к не удобно когда садишься в лодку, залезать в меню и выключать ее. Еще хотелось бы добавить возможность выключение функции Zombie Friend. Что касается мапхака, его реально сделать, но он будет не в игре, данный чит и так очень мало стоит, лучше взять отдельно мапхак и не париться. Единственное что огорчает это ФПС при активации ESP, но это уже пустяки. Кто то писал что в чите отображаются палатки, но не ящики? Мне интересно как ты это сделал, я играл на Origins и у меня все великолепно отображалось. Еще был пост о бане за телепорт, хочу заметить что меня так же 2 раза забанили, причем тоже с другом. В итоге оказалось что это админы так избавлялись от игроков. Они сами Читом телепортируют вас к себе и сразу же банят. В логах видно что вы телепортировались и за это бан. От себя пожелаю, добавить подсветку палаток из мода Epoch.
В этом чите добавить мапхак очень тяжело. Можно и легким способом добавить, но это уже будут скрипты. Что тут добавить мапхак про который ты говорил, то тут уже нужно будет переписивать чит полностью.