Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA) Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!) Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1 Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты Обязательные требования: Отключение DEP Разработчики: CFF-TEAM
Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:
MEMHack:
Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню) - AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает) - Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает) - Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает) - QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает) - QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает) - RepairTransport/Починка транспорта (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции) - InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню) - NoShakeAim/Отключение плавания прицела (Активация: Требуется активировать в меню) - DamageMod/Урон - Настройка урона (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.) - SpeedFire/Быстрая стрельба (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы) - Teleport/Телепортация - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)
MTHack:
Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!! - NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3) - NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4) - ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5) - NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)
ESP:
Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков - Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт - Aviation ESP/ЕСП на Авиацию - Adjustment Distance/Регулировка дистанции - TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП - TextSize/Размер текста - Show Dead Body/Показывает Мертвые тела - Show Driver/Показывает водителей в технике - Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков - Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока - Show State Transport/Показывает состояние транспорта - Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники - Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке
Visual:
Код
- CrossHair/Перекрестие - Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает) - LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает) - Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает) - Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает) - GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.) функция сработает) - ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)
Other:
Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает) - Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7) - Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))
Управление меню/Control menu:
Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню - Управление и перемещение меню мышкой - Стрелка Вверх и Вниз - перемещение по меню - Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций - Ctrl + стрелки - перемещение меню
1. Выбираем DAYZ-CFFHOOK, открывается окно с читом. 2. Выбираем версию чита с пометкой [pay]. 3. Запускаем игру. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam или ярлык в папке с игрой) 4. Жмем саму кнопку "Launch" в лоадере. 5. Меню вкл. и выкл. на кнопку "P"
Instruction ENG
1. Select DAYZ-CFFHOOK, a window opens with a cheat. 2. On the button "Launch" click on the arrow, swim reader version. Select a version and click "Launch". 3. Start the game. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam, or a shortcut to the folder with the game). 4. Menu - ON/OFF on the "P".
По гамал с данным читом, в общем впечатления неплохие. Удивило что в этой сборке чита нет спавна оружия,рюкзаков и т.д, что делает игру немного скучноватой, но в то же время занимательной, вылеты бывают но очень редко, в основном когда используешь лодку.Хотелось бы сказать пару слов по поводу улучшения эдакого чита, было бы отлично если бы кодеры исправили(Walhack) цветовое выделение, объясню почему: Это цветовое выделение использовалось ранее во многих играх, но оно уже давным давно не актуально, и действительно становиться немного не приятно играть когда персонаж окрашен в красный или там оранжевый цвет.Сейчас во многих читах перестали использовать данный вид Валхака, и ввели (бокс и скелет), он также может определяться цветовой гаммой если противник или какой либо предмет находится снаружи или внутри здания или заграждения,и не окрашивает персонажа или предмет в монолитный цвет, а выделяет его в рамку, что делает игру очень удобной а чит востребованным. Хотелось бы увидеть в этом чите (Maphack), очень полезная функция для пользователей. Выделение Ников, названия оружия, и дистанция это очень хорошая примочка, ее тоже было бы неплохо довести до ума, а именно: добавить функцию управления размером шрифта выделяемых значений, то есть иметь возможность сделать меньше или больше по размеру выделяемую информацию об объекте, это бы очень сильно повлияло на визуализацию в игре, так как если выставить расстояние до цели все равно ближние цели будут смешиваться визуально из за размеров шрифта выделения.Развитие, улучшение читов дает возможность быть востребованным среди пользователей и пользоваться неплохим спросом среди них! Тем более что мне известны парочку сайтов по продаже читов (США) которые выпускают читы для актуальных востребованных онлайн игр, но они не справляются с разработкой читов для Dayz, лично испробовал их читы, результаты разочаровали, на примере таких элементарных проблем как обход античита манки и скана, хотя они из себя не чего серьезного и не представляют. По личным наблюдениям заметил, что много лицензионных США серверов, раздают баны Российским игрокам, и причина по моему ясна.Вобшем чит удостоен внимания, рекомендую. Ну пока так.
Сообщение отредактировал Turuk - Вторник, 23.07.2013, 11:05
По гамал с данным читом, в общем впечатления неплохие. Удивило что в этой сборке чита нет спавна оружия,рюкзаков и т.д, что делает игру немного скучноватой, но в то же время занимательной, вылеты бывают но очень редко, в основном когда используешь лодку.Хотелось бы сказать пару слов по поводу улучшения эдакого чита, было бы отлично если бы кодеры исправили(Walhack) цветовое выделение, объясню почему: Это цветовое выделение использовалось ранее во многих играх, но оно уже давным давно не актуально, и действительно становиться немного не приятно играть когда персонаж окрашен в красный или там оранжевый цвет.Сейчас во многих читах перестали использовать данный вид Валхака, и ввели (бокс и скелет), он также может определяться цветовой гаммой если противник или какой либо предмет находится снаружи или внутри здания или заграждения,и не окрашивает персонажа или предмет в монолитный цвет, а выделяет его в рамку, что делает игру очень удобной а чит востребованным. Хотелось бы увидеть в этом чите (Maphack), очень полезная функция для пользователей. Выделение Ников, названия оружия, и дистанция это очень хорошая примочка, ее тоже было бы неплохо довести до ума, а именно: добавить функцию управления размером шрифта выделяемых значений, то есть иметь возможность сделать меньше или больше по размеру выделяемую информацию об объекте, это бы очень сильно повлияло на визуализацию в игре, так как если выставить расстояние до цели все равно ближние цели будут смешиваться визуально из за размеров шрифта выделения.Развитие, улучшение читов дает возможность быть востребованным среди пользователей и пользоваться неплохим спросом среди них! Тем более что мне известны парочку сайтов по продаже читов (США) которые выпускают читы для актуальных востребованных онлайн игр, но они не справляются с разработкой читов для Dayz, лично испробовал их читы, результаты разочаровали, на примере таких элементарных проблем как обход античита манки и скана, хотя они из себя не чего серьезного и не представляют. По личным наблюдениям заметил, что много лицензионных США серверов, раздают баны Российским игрокам, и причина по моему ясна.Вобшем чит удостоен внимания, рекомендую. Ну пока так
Был бы спавн оружия,ты уже покупал бы новый ключ,тк спавн оружия -это скрипты. С США им наплевать на то чтобы он был undetected они впихивают всё что можно от спавна оружия до атомного взрыва,а потом кто покупают жалуются почему у меня гб?.Так же за MapHack который на карте дают гб. С остальным вроде согласен.
Был бы спавн оружия,ты уже покупал бы новый ключ,тк спавн оружия -это скрипты. С США им наплевать на то чтобы он был undetected они впихивают всё что можно от спавна оружия до атомного взрыва,а потом кто покупают жалуются почему у меня гб?.Так же за MapHack который на карте дают гб. С остальным вроде согласен.
Есть способ сделать спавн оружия не исп. СКРИПТОВ! Просто нужно уметь. И такие читы уже есть. Гамал с ним недели 3 спавнил себе что хотел, а о ГЛОБАЛЕ знать не знал.
Есть способ сделать спавн оружия не исп. СКРИПТОВ! Просто нужно уметь. И такие читы уже есть. Гамал с ним недели 3 спавнил себе что хотел, а о ГЛОБАЛЕ знать не знал
Ну незнаю незнаю,это тебе админы того чита говорили что он без скриптов?. И до сих пор нету гб? просто у меня тоже был такой чит я с ним месяц гамал была функция спавн оружия,а потом отхватил гб.
Ну незнаю незнаю,это тебе админы того чита говорили что он без скриптов?. И до сих пор нету гб? просто у меня тоже был такой чит я с ним месяц гамал была функция спавн оружия,а потом отхватил гб.
Я знаю о каком читы ты говорил! Он был без скриптов! Но проблема в том что там был спален сам код программы и его профиксили.
Есть способ сделать спавн оружия не исп. СКРИПТОВ! Просто нужно уметь.И такие читы уже есть. Гамал с ним недели 3 спавнил себе что хотел, а о ГЛОБАЛЕ знать не знал.
Это тогда надо делать что-то подобное как DayZ Survival hack, там оружие и вещи спавняться не на скриптах, а на классах. Хоть чит был и пабликовый, но гб у меня не было.
Купил сегодня чит,проверил все работает,сначало не мог зайти выкидывало потом Евгений помог его скайп jenek69rus,отключил DEP мне так что если кого выкидывает его надо отключать.Спасибо вам большое парни,Особенно Евгению он мне бонус еше дал))