Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA) Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!) Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1 Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты Обязательные требования: Отключение DEP Разработчики: CFF-TEAM
Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:
MEMHack:
Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню) - AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает) - Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает) - Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает) - QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает) - QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает) - RepairTransport/Починка транспорта (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции) - InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню) - NoShakeAim/Отключение плавания прицела (Активация: Требуется активировать в меню) - DamageMod/Урон - Настройка урона (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.) - SpeedFire/Быстрая стрельба (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы) - Teleport/Телепортация - (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)
MTHack:
Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!! - NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3) - NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4) - ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5) - NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)
ESP:
Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков - Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт - Aviation ESP/ЕСП на Авиацию - Adjustment Distance/Регулировка дистанции - TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП - TextSize/Размер текста - Show Dead Body/Показывает Мертвые тела - Show Driver/Показывает водителей в технике - Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков - Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока - Show State Transport/Показывает состояние транспорта - Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники - Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке
Visual:
Код
- CrossHair/Перекрестие - Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает) - LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает) - Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает) - Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает) - GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.) функция сработает) - ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)
Other:
Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает) - Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7) - Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))
Управление меню/Control menu:
Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню - Управление и перемещение меню мышкой - Стрелка Вверх и Вниз - перемещение по меню - Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций - Ctrl + стрелки - перемещение меню
1. Выбираем DAYZ-CFFHOOK, открывается окно с читом. 2. Выбираем версию чита с пометкой [pay]. 3. Запускаем игру. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam или ярлык в папке с игрой) 4. Жмем саму кнопку "Launch" в лоадере. 5. Меню вкл. и выкл. на кнопку "P"
Instruction ENG
1. Select DAYZ-CFFHOOK, a window opens with a cheat. 2. On the button "Launch" click on the arrow, swim reader version. Select a version and click "Launch". 3. Start the game. (DayZ Commander, Six Launcher, Steam, or a shortcut to the folder with the game). 4. Menu - ON/OFF on the "P".
Последнее обновление для DayZ Origins v1.7.6 включило в себя новую технику и новый скин. Как скоро будут добавлены они в чит Т.е в шейдеры и в ЕСП. И один вопрос, можно ли сделать увеличение(уменьшение) дальности действия ЕСП на быстрые клавиши, типа (+ - ) или что-нибуть в этом вроде.
Ребят,помогите пожалуйста вчера вроде с тестом играл(фулл не запускается,кто может помогите.Skype: kleptoman_2) А сегодня вылетает даже с тест читом(мб потому-что сервера офф?)
Ребят,помогите пожалуйста вчера вроде с тестом играл(фулл не запускается,кто может помогите.Skype: kleptoman_2) А сегодня вылетает даже с тест читом(мб потому-что сервера офф?)
А нет,перезапустил чит,тест вродебы заработал,а фулл Также выдаёт "Прекращена работа ArmA2Oa.exe"(на регистр не обращайте внимание)
у меня крашиться при нажатии енд в игре. апдейт http://www.cff-team.ru/forum/50-292-2867-16-1357913086 нашел тему,но у меня и 32 и 64 папка, кинул туда и туда,но некоторые файлы не копируються ..... пробую запустить чит, таже беда
Хотел бы высказать свое мнение по поводу не запуска- отключите все возможные антивирусы, фаирволлы и.т.д. С новым обновлением 1.7.6 чит прекрасно работает, и я так понимаю парни (разрабы) постарались в кратчайшие сроки добавить все скины не только персов но и транспорт. Чит работает как на Фуле так и в тесте. Поддержу идею +
Цитата (Labeled)
IgroMaN7777
И один вопрос, можно ли сделать увеличение(уменьшение) дальности действия ЕСП на быстрые клавиши, типа (+ - ) или что-нибуть в этом вроде.
не всегда удобно заходить в меню чита.... Заранее спасибо.
у меня крашиться при нажатии енд в игре. апдейт http://www.cff-team.ru/forum/50-292-2867-16-1357913086 нашел тему,но у меня и 32 и 64 папка, кинул туда и туда,но некоторые файлы не копируються ..... пробую запустить чит, таже беда
Читай внимательно все. И главное делать все как написано выше по ссылки в посте ТС
Сообщение отредактировал sdxsdx - Четверг, 15.08.2013, 07:49
Вчера купил чит у AsartSonyx, все установил по инструкции, однако непонятен один пункт "Отключить DEP - обязательно" сделал все как там было написано, но после нажатия Enter пишет не "Операция успешно завершена", а "bcdedit не является внутренней или внешней командой...". AsartSonyx не отвечает, кто может помочь с этим пунктом?
Вчера купил чит у AsartSonyx, все установил по инструкции, однако непонятен один пункт "Отключить DEP - обязательно" сделал все как там было написано, но после нажатия Enter пишет не "Операция успешно завершена", а "bcdedit не является внутренней или внешней командой...". AsartSonyx не отвечает, кто может помочь с этим пунктом?
Не работает stupid guardian, либо тупо не включается (и в лобби, и во время игры), либо включается, но ничего не меняется, они спокойно меня замечают на расстоянии 500 метров и тут же убивают!!!