Купить чит DayZ CFFHook 4 F&S
Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:57 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...


Игра: DayZ:MoD (ArmAII: OA)
Beta-Patch: 103718 (Самый стабильный с которым идет чит!)
Поддерживаемые OS: Win XP,Vista,7,8,8.1
Поддерживаемые античиты: BattlEye, серверные античиты
Обязательные требования: Отключение DEP
Разработчики: CFF-TEAM

Функции/Functions [CFF HeLi-Hook]:

MEMHack:

Код
- InvisibleParachute/Невидимый парашут - Будете падать с медленной скоростью (Активация: Тебуется активировать в меню)
- AntiBrockenLegs/АнтиПерелом - После перелома можно залечить ноги (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD6 функция сработает)
- Fill[+10]/Залить бензин +10 литров (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD9 функция сработает)
- Drain/Откачать бензин (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD8 функция сработает)
- QSA/Быстрая раскрутка пропеллеров -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD7 функция сработает)
- QUA/Быстрый взлет - Этакая телепортация вверх(Работает на машинах, так что осторожнее) (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD5 функция сработает)
- RepairTransport/Починка транспорта  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD3 функция сработает + есть вариант AVTO починки - включается дополнительным прокручиванием функции)
- InfiniteBreath/Бесконечная выносливость - Бесконечный бег + Прицел не расходиться и не шатается от усталости (Активация: Требуется активировать в меню)
- NoShakeAim/Отключение плавания прицела  (Активация: Требуется активировать в меню)
- DamageMod/Урон - Настройка урона  (Активация: Требуется активировать в меню. Имеется 4 регулировки силы урона.)
- SpeedFire/Быстрая стрельба  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши NUMPAD1 функция сработает. Надписб в верзнем правом углу экрана, будет информировать Вас. При отключении функции, могут возникнуть проблемы)
- Teleport/Телепортация -  (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SHIFT функция сработает.Есть две легурировки дальности. Чтобы телепортироваться требуется смотреть на то расстояние, которое указанно в меню. Допустим телепортация 5 метров, смотрите на 5 метров вперед в землю или объект. Будте осторожны, функция Вас может убить.)


MTHack:

Код
MTHACK'И включать только в лобби!!! MTHACK'S ACTIVATE ONLY IN THE LOBBY!!!
- NoRecoil/Без отдачи (Активация: Нажать клавишу F3)
- NoReload/Без перезарядки (Активация: Нажать клавишу F4)
- ZombieFriend/Зомби друзья - Зомби Вас игнорируют (Активация: Нажать клавишу F5)
- NoInversion/Нет инверсии Когда у Вас мало крови экран не выцветает (Активация: Нажать клавишу F6)


ESP:

Код
- Players ESP/ ЕСП на Игроков
- Trasport ESP/ЕСП на Наземный и Водный транспорт
- Aviation ESP/ЕСП на Авиацию
- Adjustment Distance/Регулировка дистанции
- TypeInfoESP/Разные типы информации ЕСП
- TextSize/Размер текста
- Show Dead Body/Показывает Мертвые тела
- Show Driver/Показывает водителей в технике
- Show BOT's/Показывает ботов отдельно от игроков
- Show Weapon/Показывает оружие в руках Игрока
- Show State Transport/Показывает состояние транспорта
- Show Name Trans-Avia/Показывает имя техники
- Show Name Skin/Показывает имя скина(одежды) на игроке


Visual:

Код
- CrossHair/Перекрестие
- Carcass/Каркас - Показывает игровой мир без текстур наложенных на модели (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши SPACE(ПРОБЕЛ) функция сработает)
- LordDay/Повелитель дня - Делает ночь светлее (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Левый Ctrl функция сработает)
- Compass/Компас (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши K(англ.) функция сработает)
- Watch/Часы (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши O(англ.) функция сработает)
- GPS/Навигатор (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши L(англ.)  функция сработает)
- ThirdPrson/3-е лицо (Активация: Тебуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши U(англ.) функция сработает)


Other:

Код
- PanicKey/Паническая кнопка - отключение всех визуальных и мемхаковых функций чита (Активация: Требуется активировать в меню, потом при нажатии клавиши Y(англ.) функция сработает)
- Save config./Сохранение настроек (Активация: После настройки нажать клавишу F7)
- Menu/Меню (Активация: Нажать клавишу P(англ.))


Управление меню/Control menu:

Код
- Кнопка "P"(англ.) - Вкл./Выкл. меню
- Управление и перемещение меню мышкой
- Стрелка Вверх и Вниз -  перемещение по меню
- Влево и Вправо - Вкл./Выкл. функций
- Ctrl + стрелки - перемещение меню


КУПИТЬ:
BUY NOW! / КУПИТЬ СЕЙЧАС!



===>ИНСТРУКЦИЯ ПОСЛЕ ПОКУПКИ!<===







ВСЕ РАВНО КРАШИТСЯ ИГРА? ЧИТАЕМ - FAQ
Настоятельно рекомендуем перед покупкой ознакомиться с "Правила пользовательского соглашения".


Теги\Tag's:Чит для Дейзи, Читы для DayZ, скачать чит для DayZ, мапхак дей зи, дейзи мапхак, maphack DayZ, взлом DayZ, хаки дей зи, DayZ hack, cheat DayZ, чит для дейзи бессплатно бесплатно, нахаляву, скачать чит для Дей Зи, дейзи, чит для дейзи намальск, оригинс, лингор, чернорусь, фелуях, дейзи+, тавиана, пантера, эпох, Epoh, дейзи 2017, CELLE, Epoch, DAYZERO, Fallujah, Lingor, Namalsk, Origins, Panthera.


 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:09 | Сообщение # 121
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Цитата (Labeled)
тупых зомбей

Вообще то в Тест чите есть, функция отключения зомби)


 
Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 23:04 | Сообщение # 122
offline
Прибывший
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (New_FIDANzza)
Вообще то в Тест чите есть, функция отключения зомби)
Обшибся, я имел ввиду тупую охрану, которой в тесте не нашел... Или она там тоже есть?
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 01:58 | Сообщение # 123
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Последнее обновление для DayZ Origins v1.7.6 включило в себя новую технику и новый скин.
Как скоро будут добавлены они в чит Т.е в шейдеры и в ЕСП.
И один вопрос, можно ли сделать увеличение(уменьшение) дальности действия ЕСП на быстрые клавиши, типа (+  - ) или что-нибуть в этом вроде.
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 11:14 | Сообщение # 124
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Дарова народ!
А че чит офф? щас
 
Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:00 | Сообщение # 125
offline
Прибывший
  • Сообщений: 7
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Ребят,помогите пожалуйста вчера вроде с тестом играл(фулл не запускается,кто может помогите.Skype: kleptoman_2)
А сегодня вылетает даже с тест читом(мб потому-что сервера офф?)

Добавлено (12.08.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата (danicus)
Ребят,помогите пожалуйста вчера вроде с тестом играл(фулл не запускается,кто может помогите.Skype: kleptoman_2) А сегодня вылетает даже с тест читом(мб потому-что сервера офф?)

А нет,перезапустил чит,тест вродебы заработал,а фулл
Также выдаёт "Прекращена работа ArmA2Oa.exe"(на регистр не обращайте внимание)
 
Дата: Вторник, 13.08.2013, 16:43 | Сообщение # 126
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Ребят кто не прочь сыгрануть вместе пишите в скайп sunrise..2.Буду ждать,а то одному как-то не очень))
 
Дата: Среда, 14.08.2013, 19:40 | Сообщение # 127
offline
Прибывший
  • Сообщений: 16
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
у меня крашиться при нажатии енд в игре. 
апдейт http://www.cff-team.ru/forum/50-292-2867-16-1357913086 
нашел тему,но у меня и 32 и 64 папка, кинул туда и туда,но некоторые файлы не копируються ..... пробую запустить чит, таже беда
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 07:48 | Сообщение # 128
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Хотел бы высказать свое мнение по поводу не запуска- отключите все возможные антивирусы, фаирволлы и.т.д.
С новым обновлением 1.7.6 чит прекрасно работает, и я так понимаю парни (разрабы) постарались в кратчайшие сроки добавить все скины не только персов но и транспорт.
Чит работает как на Фуле так и в тесте.
Поддержу идею +
Цитата (Labeled)
IgroMaN7777

И один вопрос, можно ли сделать увеличение(уменьшение) дальности действия ЕСП на быстрые клавиши, типа (+  - ) или что-нибуть в этом вроде.
не всегда удобно заходить в меню чита.... Заранее спасибо.

Добавлено (15.08.2013, 07:48)
---------------------------------------------
Цитата (Nyashka)
у меня крашиться при нажатии енд в игре.  апдейт http://www.cff-team.ru/forum/50-292-2867-16-1357913086 
нашел тему,но у меня и 32 и 64 папка, кинул туда и туда,но некоторые файлы не копируються ..... пробую запустить чит, таже беда

Читай внимательно все. И главное делать все как написано выше по ссылки в посте ТС


Сообщение отредактировал sdxsdx - Четверг, 15.08.2013, 07:49
 
Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:28 | Сообщение # 129
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Почему у меня остветленка иногда дает такой эффект: - практически все становится красным различных оттенков и яркости ?
 
Дата: Пятница, 16.08.2013, 00:00 | Сообщение # 130
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
http://www.youtube.com/watch?v=_1d-NU_jFds

Решили снять видео с этим читом :)
 
Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:41 | Сообщение # 131
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 37
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
На офф серверах работает? kachaem

Сообщение отредактировал Proxy - Пятница, 16.08.2013, 22:59
 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 03:30 | Сообщение # 132
offline
Прибывший
  • Сообщений: 7
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Тоже интересует! И могут ли забанить?
 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 09:50 | Сообщение # 133
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Вчера купил чит у AsartSonyx, все установил по инструкции, однако непонятен один пункт "Отключить DEP - обязательно" сделал все как там было написано, но после нажатия Enter пишет не "Операция успешно завершена", а "bcdedit не является внутренней или внешней командой...". AsartSonyx не отвечает, кто может помочь с этим пунктом?
 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:52 | Сообщение # 134
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Цитата (Roni_sl)
http://www.youtube.com/watch?v=_1d-NU_jFds

Решили снять видео с этим читом :)


Могу в топик закинуть.

Цитата (Proxy)
На офф серверах работает?

Да
Цитата (BSPeople)
Тоже интересует! И могут ли забанить?

Нет
Цитата (MuCbE)
Вчера купил чит у AsartSonyx, все установил по инструкции, однако непонятен один пункт "Отключить DEP - обязательно" сделал все как там было написано, но после нажатия Enter пишет не "Операция успешно завершена", а "bcdedit не является внутренней или внешней командой...". AsartSonyx не отвечает, кто может помочь с этим пунктом?

В скайпе отпиши, помогу.


 
Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:00 | Сообщение # 135
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Не работает stupid guardian, либо тупо не включается (и в лобби, и во время игры), либо включается, но ничего не меняется, они спокойно меня замечают на расстоянии 500 метров и тут же убивают!!!
 
Поиск: