[FREE]Shadow Company
Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:09 | Сообщение # 1
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Всем привет с вами CFF-TEAM.RU
Выкладываем чит для SHADOW COMPANY

Авторы : Сява (AsartSonyX) & FIDANzza






Функции :

Код
- SHADER CHAMS - Подсветка на основе Шайдерных пикселей.
- GLOW CHAMS    - Собственная разработка CFF-TEAM.RU
- CROSSHAIR       - Перекрестье
- WALLHACK - Обычная рисовка людей через стены
- LITTLE GAME CROSSHAIR - Функция уменьшения игрового прицела
- NoSpread/NoRecoil - на все урожия, включая Снайперки и Дробавики
- Убраны вспышки стрельбы оружий


Обновление за 23.05.2013 :

Код
[FIX]Полностью пофиксил мемхаки, теперь работают на новом патче.

Скачать чит для Shadow Company от CFF-TEAM.RU

Видео Инструкция :




 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:25 | Сообщение # 16
offline
Прибывший
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
В самом инжекторе запускаю от имени администратора нажимаю запустить и выскакивает такая ошибка

ilmeee

Сообщение отредактировал КНЯЗЬ - Суббота, 05.01.2013, 15:27
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:33 | Сообщение # 17
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
КНЯЗЬ, хз, видишь Инжектор не мой, и эту проблему я решить не смогу.

 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:33 | Сообщение # 18
offline
Прибывший
  • Сообщений: 10
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
КНЯЗЬ, Выруби антивирус!! у тя ддл не внедряетсяВозможно у тя запись в реест запрещена админом!
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:37 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
ruben-89 Антивирусника на компе вобще нет

ilmeee
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:41 | Сообщение # 20
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
КНЯЗЬ,

- Зайди в свойства файла Starting потом в разделе совместимость , поставь совместимость с Windows XP SP3


 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:50 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
New_FIDANzza не получается такаеже ошибка может мне переустоновить ОС ? посоветуй на какую если можно с сылкой или есть какой нибудь другой инжектор для этой игры ??

ilmeee

Сообщение отредактировал КНЯЗЬ - Суббота, 05.01.2013, 15:51
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:55 | Сообщение # 22
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
КНЯЗЬ, нету больше ижекторов, для этой игры. Которые бы сами обходили защиту игры. Так что сочувствую.
Кстати, введи в поиске :
Код
failed to set data for appinit_dlls


 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:24 | Сообщение # 23
offline
Прибывший
  • Сообщений: 10
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Слушай нет фраем ворк переустанови!!!И диритриксы тож!
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:56 | Сообщение # 24
offline
Прибывший
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
ruben-89 всё перепробывал я думаю это из-за винды такая хрень щас переустановлю на 7 потом отпишусь

ilmeee
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:57 | Сообщение # 25
offline
Прибывший
  • Сообщений: 10
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
ну у меня на 7 32 норм всё

Добавлено (05.01.2013, 17:57)
---------------------------------------------
Жаль что прицел драчёвый с вх

 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:30 | Сообщение # 26
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 7
загрузка наград ...
Все перепробывали!
Нифига!
И так и сяк!
Пипец!
Помогите нам пожалуйста win7 x32
Ну все что вы говорили тут,все перепробывали!
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:31 | Сообщение # 27
offline
Прибывший
  • Сообщений: 10
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Liker, ВАще печалька!!!!Мож дето тупишь прочти внимательнеее....На виртуалке спецоп поставил и работает вин 7 +диритриксы +нетфраем ворк +визюал С++
 
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:40 | Сообщение # 28
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Ребята попробуйте брандмауэр вырубить, запускать от имени админа обязательно, выключить антивиры.

 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:18 | Сообщение # 29
offline
Прибывший
  • Сообщений: 10
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
asartsonyx, Да к стате брендмаувер мож не давать!! Он у меня офнутый....
 
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:40 | Сообщение # 30
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Памогите плиз!Всё делаю правель всё сайт открывается у и всё в том духи!Как тока открывается само окно игры всё вырувает навик!Вчём можит быть проблема?
 
Поиск: