[FREE]Shadow Company
Дата: Суббота, 05.01.2013, 13:09 | Сообщение #
1
offline
Служу России!
Сообщений: 759
Награды:
31
загрузка наград ...
Всем привет с вами CFF-TEAM.RU Выкладываем чит для SHADOW COMPANY
Авторы : Сява (AsartSonyX) & FIDANzza
VIDEO Функции : Код
- SHADER CHAMS - Подсветка на основе Шайдерных пикселей. - GLOW CHAMS - Собственная разработка CFF-TEAM.RU - CROSSHAIR - Перекрестье - WALLHACK - Обычная рисовка людей через стены - LITTLE GAME CROSSHAIR - Функция уменьшения игрового прицела - NoSpread/NoRecoil - на все урожия, включая Снайперки и Дробавики - Убраны вспышки стрельбы оружий
Обновление за 23.05.2013 : Код
[FIX]Полностью пофиксил мемхаки, теперь работают на новом патче.
Скачать чит для Shadow Company от CFF-TEAM.RU Видео Инструкция :
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:25 | Сообщение #
16
offline
Прибывший
Сообщений: 8
Награды:
0
0
загрузка наград ...
В самом инжекторе запускаю от имени администратора нажимаю запустить и выскакивает такая ошибка
ilmeee
Сообщение отредактировал КНЯЗЬ - Суббота, 05.01.2013, 15:27
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:33 | Сообщение #
17
offline
Служу России!
Сообщений: 759
Награды:
31
загрузка наград ...
КНЯЗЬ , хз, видишь Инжектор не мой, и эту проблему я решить не смогу.
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:33 | Сообщение #
18
offline
Прибывший
Сообщений: 10
Награды:
0
0
загрузка наград ...
КНЯЗЬ , Выруби антивирус!! у тя ддл не внедряетсяВозможно у тя запись в реест запрещена админом!
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:37 | Сообщение #
19
offline
Прибывший
Сообщений: 8
Награды:
0
0
загрузка наград ...
ruben-89 Антивирусника на компе вобще нет
ilmeee
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:41 | Сообщение #
20
offline
Служу России!
Сообщений: 759
Награды:
31
загрузка наград ...
КНЯЗЬ , - Зайди в свойства файла Starting потом в разделе совместимость , поставь совместимость с Windows XP SP3
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:50 | Сообщение #
21
offline
Прибывший
Сообщений: 8
Награды:
0
0
загрузка наград ...
New_FIDANzza не получается такаеже ошибка может мне переустоновить ОС ? посоветуй на какую если можно с сылкой или есть какой нибудь другой инжектор для этой игры ??
ilmeee
Сообщение отредактировал КНЯЗЬ - Суббота, 05.01.2013, 15:51
Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:55 | Сообщение #
22
offline
Служу России!
Сообщений: 759
Награды:
31
загрузка наград ...
КНЯЗЬ , нету больше ижекторов, для этой игры. Которые бы сами обходили защиту игры. Так что сочувствую. Кстати, введи в поиске : Код
failed to set data for appinit_dlls
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:24 | Сообщение #
23
offline
Прибывший
Сообщений: 10
Награды:
0
0
загрузка наград ...
Слушай нет фраем ворк переустанови!!!И диритриксы тож!
Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:56 | Сообщение #
24
offline
Прибывший
Сообщений: 8
Награды:
0
0
загрузка наград ...
ruben-89 всё перепробывал я думаю это из-за винды такая хрень щас переустановлю на 7 потом отпишусь
ilmeee
Дата: Суббота, 05.01.2013, 17:57 | Сообщение #
25
offline
Прибывший
Сообщений: 10
Награды:
0
0
загрузка наград ...
ну у меня на 7 32 норм всёДобавлено (05.01.2013, 17:57) --------------------------------------------- Жаль что прицел драчёвый с вх
Дата: Суббота, 05.01.2013, 18:30 | Сообщение #
26
offline
Прибывший
Сообщений: 3
Награды:
0
7
загрузка наград ...
Все перепробывали! Нифига! И так и сяк! Пипец! Помогите нам пожалуйста win7 x32 Ну все что вы говорили тут,все перепробывали!
Дата: Суббота, 05.01.2013, 19:31 | Сообщение #
27
offline
Прибывший
Сообщений: 10
Награды:
0
0
загрузка наград ...
Liker , ВАще печалька!!!!Мож дето тупишь прочти внимательнеее....На виртуалке спецоп поставил и работает вин 7 +диритриксы +нетфраем ворк +визюал С++
Дата: Суббота, 05.01.2013, 20:40 | Сообщение #
28
offline
Любитель печенек
Сообщений: 907
Награды:
23
загрузка наград ...
Ребята попробуйте брандмауэр вырубить, запускать от имени админа обязательно, выключить антивиры.
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 00:18 | Сообщение #
29
offline
Прибывший
Сообщений: 10
Награды:
0
0
загрузка наград ...
asartsonyx , Да к стате брендмаувер мож не давать!! Он у меня офнутый....
Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 02:40 | Сообщение #
30
offline
Прибывший
Сообщений: 1
Награды:
0
0
загрузка наград ...
Памогите плиз!Всё делаю правель всё сайт открывается у и всё в том духи!Как тока открывается само окно игры всё вырувает навик!Вчём можит быть проблема?