|
[FREE]Military Assault 3D
|
|
Дата: Четверг, 10.10.2013, 23:46 | Сообщение # 106
offline
Внимательный новичок
- Сообщений: 24
-
Награды:
0
-
1
загрузка наград ...
Цитата (lolooo) кросшаир с вх работает что в последней , что в других версиях на ура, не знаю че там у тебя Что характерно у меня нормально работает круг, но он не появляется в окне выбора персонажа, а крестик появляется только в окне выбора персонажа, но на карте исчезает...
Сообщение отредактировал Ulegerchi - Четверг, 10.10.2013, 23:47
|
Дата: Пятница, 11.10.2013, 06:52 | Сообщение # 107
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
я обычно когда игра в оконном режиме , именно на самом сервере начинаю инжектить, потом как подсказал фле , чтоб миню появилось надо сделать на полный экран, делаю на полный экран настраиваю все что успею потому как через пару секунд минюшка пропадает, и снова надо делать в оконный режим потом опять на весь экран и снова минюшка появляется, все доделал в миню и скрыл минюшку на инсерт и все в путь.
|
Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:26 | Сообщение # 108
offline
Внимательный новичок
- Сообщений: 24
-
Награды:
0
-
1
загрузка наград ...
Цитата (lolooo) я обычно когда игра в оконном режиме , именно на самом сервере начинаю инжектить, потом как подсказал фле , чтоб миню появилось надо сделать на полный экран, делаю на полный экран настраиваю все что успею потому как через пару секунд минюшка пропадает, и снова надо делать в оконный режим потом опять на весь экран и снова минюшка появляется, все доделал в миню и скрыл минюшку на инсерт и все в путь. У меня подобный глюк был в предыдущем обновлении, в текущей версии на полном экране менюшка отбражается всегда, и , судя по-всему, у тебя не работает прицел-кружочек?)
Сообщение отредактировал Ulegerchi - Пятница, 11.10.2013, 10:27
|
Дата: Пятница, 11.10.2013, 10:53 | Сообщение # 109
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
вот ты чайка кросшаир и есть прицел
|
Дата: Пятница, 11.10.2013, 12:40 | Сообщение # 110
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Ребята вот обнова, МемХаки вроде работают.
Скачать Лучший D3D чит для Military Assault 3D от CFF-TEAM.RU - Скачать Скачать бесплатно Process Hacker 2 - Скачать
|
Дата: Пятница, 11.10.2013, 13:47 | Сообщение # 111
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
Цитата (New_FIDANzza) Ребята вот обнова, МемХаки вроде работают. чур я первый !!! как после работы приду((
|
Дата: Пятница, 11.10.2013, 16:13 | Сообщение # 112
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата (New_FIDANzza) Ребята вот обнова, МемХаки вроде работают. Молодец Фиданца за обновку)) Спасибо.
|
Дата: Пятница, 11.10.2013, 17:00 | Сообщение # 113
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
Цитата (New_FIDANzza) Ребята вот обнова, МемХаки вроде работают. При много благодарен!
|
Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:21 | Сообщение # 114
offline
Внимательный новичок
- Сообщений: 24
-
Награды:
0
-
1
загрузка наград ...
Цитата (lolooo) вот ты чайка кросшаир и есть прицел Сам(а) ты птичка, ты в курсе что в данном софте у прицела 2 режима (круг и крест), а так же возможность перекраски (как у шейдеров)? Огромная Благодарность за обнову!!!
Сообщение отредактировал Ulegerchi - Пятница, 11.10.2013, 18:21
|
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:24 | Сообщение # 115
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Дык что, нормально работают мемхаки?
|
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:26 | Сообщение # 116
offline
Любитель печенек
- Сообщений: 907
-
Награды:
23
загрузка наград ...
Ulegerchi, lolooo, радуют такие комментарии
|
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:37 | Сообщение # 117
offline
Внимательный новичок
- Сообщений: 24
-
Награды:
0
-
1
загрузка наград ...
Цитата (Ulegerchi) Дык что, нормально работают мемхаки? От души! Мемхаки воркают!))
|
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 07:22 | Сообщение # 118
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
Цитата (New_FIDANzza) Дык что, нормально работают мемхаки? Работают хорошо, былоб не плохо решить проблему со сменой оружия. Скинь ссылку на пример как находить мемхаки и через что работать, для дальнейшего создания .dll файла.
|
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 16:47 | Сообщение # 119
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
|
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:15 | Сообщение # 120
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
я к тому что 2 головы лучше чем одна, а обновы частенько выходят, файлик всего навсего нужно чистить, найти новые адреса исполняймых функций.
|