|
[FREE]Military Assault 3D
|
|
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:17 | Сообщение # 121
offline
Любитель печенек
- Сообщений: 907
-
Награды:
23
загрузка наград ...
Fle, не надо издеваться над человеком, просто он подумал, что это все так просто =)
|
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:47 | Сообщение # 122
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
да ну вас нафиг
|
Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:50 | Сообщение # 123
offline
Прибывший
- Сообщений: 7
-
Награды:
0
-
1
загрузка наград ...
РЕКЛАМА!!!!
Сообщение отредактировал Fle - Вторник, 15.10.2013, 16:31
|
Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:27 | Сообщение # 124
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата 6989 не надо издеваться над человеком, просто он подумал, что это все так просто =) Ну а кому это не кажеться?)) Цитата 6996 да ну вас нафиг Да ладно тебе, не обижайся =)
|
Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:47 | Сообщение # 125
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
сегодня обнову не гласную сделали, на сервера заходиш включаеш мемхак и тебя автоматом кикает. У всех так? Fle отпишись.
|
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:34 | Сообщение # 126
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата lolooo (  ) сегодня обнову не гласную сделали, на сервера заходиш включаеш мемхак и тебя автоматом кикает. У всех так? Fle отпишись. Прием ололо, как слышно меня? Прием.... Говорит АльфаЗета.
Да у меня такая же хрень, пока читик профиксили.
|
Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:22 | Сообщение # 127
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
ах ты щегаль-балалайка с тибя мемхак , ниче не знаю, чтоб после завтра был!
|
Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:06 | Сообщение # 128
offline
Внимательный новичок
- Сообщений: 24
-
Награды:
0
-
1
загрузка наград ...
С мемхаками такая же фигня, выкидывает с сервера при включении, надеемся на апдейт))
|
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:14 | Сообщение # 129
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата Ulegerchi (  ) С мемхаками такая же фигня, выкидывает с сервера при включении, надеемся на апдейт)) Возможно будет апдейт.
|
Дата: Среда, 16.10.2013, 07:17 | Сообщение # 130
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
при таких обстоятельствах врядли, кик за изменения данных в адресе как обойти?
|
Дата: Среда, 16.10.2013, 13:47 | Сообщение # 131
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата lolooo (  ) при таких обстоятельствах врядли, кик за изменения данных в адресе как обойти? Вот тут. Тебе будет дана вся мощь, в которой ты нуждаешься.
|
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:53 | Сообщение # 132
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
Цитата Fle (  ) Вот тут. Тебе будет дана вся мощь, в которой ты нуждаешься. в рот мне ноги, как ты это сделал ? ты деман!  Добавлено (16.10.2013, 16:53) --------------------------------------------- хах сегодня проверил чит в игре: 1) авто кик при включении мемхаков убрали 2) при включении мемхака патроны не кончаются, но и пуль при этом нету(т.е. не попадает ни в кого и дыр от попадания нету) 3) на дальность прицеливания не увеличивает 4) ну и анти отдачи нету=(
Фиданза дарагой! Жду с нетерпением обновы!
|
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:17 | Сообщение # 133
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата lolooo (  ) в рот мне ноги, как ты это сделал ? ты деман! О даааааааа. Я .Цитата lolooo (  ) 1) авто кик при включении мемхаков убрали 2) при включении мемхака патроны не кончаются, но и пуль при этом нету(т.е. не попадает ни в кого и дыр от попадания нету) 3) на дальность прицеливания не увеличивает 4) ну и анти отдачи нету=( Они походу опять какоето обновление сделали.
|
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:10 | Сообщение # 134
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 94
-
Награды:
0
-
57
загрузка наград ...
Цитата Fle (  ) Они походу опять какоето обновление сделали. Определенно ватсон!
|
Дата: Среда, 16.10.2013, 23:17 | Сообщение # 135
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата lolooo (  ) Определенно ватсон! Да что вы Холмс. А знали ли вы Мистер Холмс, что если еще раз не по теме напишите то получите бан на сутки? Это же ЕлЕментарно.
|