[FREE]Military Assault 3D
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:17 | Сообщение # 121
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Fle, не надо издеваться над человеком, просто он подумал, что это все так просто =)

 
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:47 | Сообщение # 122
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 94
  • Награды: 0
  • 57
загрузка наград ...
да ну вас нафиг
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:50 | Сообщение # 123
offline
Прибывший
  • Сообщений: 7
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...

РЕКЛАМА!!!!


Сообщение отредактировал Fle - Вторник, 15.10.2013, 16:31
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 16:27 | Сообщение # 124
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата 6989
не надо издеваться над человеком, просто он подумал, что это все так просто =)
Ну а кому это не кажеться?))
Цитата 6996
да ну вас нафиг
Да ладно тебе, не обижайся =)
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 19:47 | Сообщение # 125
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 94
  • Награды: 0
  • 57
загрузка наград ...
сегодня обнову не гласную сделали, на сервера заходиш включаеш мемхак и тебя автоматом кикает. У всех так? Fle отпишись.
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 20:34 | Сообщение # 126
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата lolooo ()
сегодня обнову не гласную сделали, на сервера заходиш включаеш мемхак и тебя автоматом кикает. У всех так? Fle отпишись.
Прием ололо, как слышно меня? Прием.... Говорит АльфаЗета.

Да у меня такая же хрень, пока читик профиксили.
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 21:22 | Сообщение # 127
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 94
  • Награды: 0
  • 57
загрузка наград ...
ах ты щегаль-балалайка с тибя мемхак , ниче не знаю, чтоб после завтра был! zadrot
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 22:06 | Сообщение # 128
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 24
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
С мемхаками такая же фигня, выкидывает с сервера при включении, надеемся на апдейт))
 
Дата: Вторник, 15.10.2013, 23:14 | Сообщение # 129
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата Ulegerchi ()
С мемхаками такая же фигня, выкидывает с сервера при включении, надеемся на апдейт))
Возможно будет апдейт.
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 07:17 | Сообщение # 130
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 94
  • Награды: 0
  • 57
загрузка наград ...
при таких обстоятельствах врядли, кик за изменения данных в адресе как обойти?
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 13:47 | Сообщение # 131
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата lolooo ()
при таких обстоятельствах врядли, кик за изменения данных в адресе как обойти?
Вот тут. Тебе будет дана вся мощь, в которой ты нуждаешься.
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 16:53 | Сообщение # 132
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 94
  • Награды: 0
  • 57
загрузка наград ...
Цитата Fle ()
Вот тут. Тебе будет дана вся мощь, в которой ты нуждаешься.
в рот мне ноги, как ты это сделал ? ты деман! nenene_eto_ne_y

Добавлено (16.10.2013, 16:53)
---------------------------------------------
хах сегодня проверил чит в игре:
1) авто кик при включении мемхаков убрали
2) при включении мемхака патроны не кончаются, но и пуль при этом нету(т.е. не попадает ни в кого и дыр от попадания нету)
3) на дальность прицеливания не увеличивает
4) ну и анти отдачи нету=(

Фиданза дарагой! Жду с нетерпением обновы!

 
Дата: Среда, 16.10.2013, 18:17 | Сообщение # 133
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата lolooo ()
в рот мне ноги, как ты это сделал ? ты деман!
О даааааааа. Я  bugaga .
Цитата lolooo ()
1) авто кик при включении мемхаков убрали 2) при включении мемхака патроны не кончаются, но и пуль при этом нету(т.е. не попадает ни в кого и дыр от попадания нету)
3) на дальность прицеливания не увеличивает
4) ну и анти отдачи нету=(
Они походу опять какоето обновление сделали.
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 19:10 | Сообщение # 134
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 94
  • Награды: 0
  • 57
загрузка наград ...
Цитата Fle ()
Они походу опять какоето обновление сделали.
Определенно ватсон!
 
Дата: Среда, 16.10.2013, 23:17 | Сообщение # 135
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата lolooo ()
Определенно ватсон!
Да что вы Холмс. А знали ли вы Мистер Холмс, что если еще раз не по теме напишите то получите бан на сутки? Это же ЕлЕментарно.
 
Поиск: