• Страница 1 из 1
  • 1
Баг- "лифт"
Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:07 | Сообщение # 1
offline
Прибывший
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
это баг, за это банят, но все же... Баг устроен очень просто- подходите к зданию-дереву, проходите сквозь него головой и жмякаете "пробел". Очень удобно для кемперов.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: