Дата: Пятница, 27.07.2012, 21:07 | Сообщение #
1
offline
Прибывший
- Сообщений: 8
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
это баг, за это банят, но все же... Баг устроен очень просто- подходите к зданию-дереву, проходите сквозь него головой и жмякаете "пробел". Очень удобно для кемперов.