Дата: Пятница, 25.04.2014, 15:22 | Сообщение # 1
offline
Прибывший
- Сообщений: 5
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
вообщем столкнулся с такой проблемой,при включении ESP крашит на любом моде будь то DayZ или Arma2OA.[16:42:57] Включаю ЕСП и играю крашится а отальные функции работают спокойно все обновил,все скачал,брэндмауер отключен,DEP тоже,Бета патч 1.62 Скажите в чем проблема,раньше такой фигни не было... :blyblybly: :blyblybly:
Сообщение отредактировал Maximus567 - Пятница, 25.04.2014, 15:24
|
Дата: Среда, 20.08.2014, 16:28 | Сообщение # 2
|