• Страница 1 из 1
  • 1
Проблема с лоадером!
Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:33 | Сообщение # 1
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 42
  • Награды: 1
  • 30
загрузка наград ...
Запускаю 942.exe, запустилась командная  строка, написано типо start. Время проходит и пишет "connecterr3 10060"
Что делать?
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:40 | Сообщение # 2
offline
Прибывший
  • Сообщений: 16
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
ты тупой?
только честно
 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 15:50 | Сообщение # 3
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 42
  • Награды: 1
  • 30
загрузка наград ...
Цитата (Omglose)
ты тупой? только честно
Эмм, а в чём проблема?

Добавлено (05.10.2013, 15:50)
---------------------------------------------
Всё, нашёл сообщение от модератора что сервер отключён!

 
Дата: Суббота, 05.10.2013, 16:11 | Сообщение # 4
offline
Почетный пользователь
  • Сообщений: 645
  • Награды: 6
  • 127
загрузка наград ...
Цитата (UpS1k)
Всё, нашёл сообщение от модератора что сервер отключён!
Будьте чуть внимателней пожалуйста.
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:15 | Сообщение # 5
offline
Модератор от Бога
  • Сообщений: 677
  • Награды: 4
  • 22
загрузка наград ...
Закрыто из-за неактуальности


==========

==========

==========

==========
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: