• Страница 1 из 1
  • 1
Вопрос
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:33 | Сообщение # 1
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Вот перед покупкой спросить хотел,если мне нужен ствол какой либо,к примеру снайперка мне нужно её искать или в чите как то сделать?
 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:22 | Сообщение # 2
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
В нашем чите, нету спавна предметов.

 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:27 | Сообщение # 3
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (New_FIDANzza)
В нашем чите, нету спавна предметов.
а он может например показать куда идти до той или иной винтовки к примеру
 
Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:48 | Сообщение # 4
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Не плохо бы было сделать BoxESP для лута?

Haaax!
 
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 04:57 | Сообщение # 5
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Как приобрести то эдакий чит? Все в оффлайне, в скайп отправил запрос на авторизацию.
 
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 09:54 | Сообщение # 6
offline
Прибывший
  • Сообщений: 17
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (SnakeEyes)
а он может например показать куда идти до той или иной винтовки к примеру

Нет
Цитата (mecheniy286)
Не плохо бы было сделать BoxESP для лута?

Уже сказали, что такого не будет
 
Дата: Четверг, 25.07.2013, 10:56 | Сообщение # 7
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Можете подробнее описать функцию глупые боты? Точнее как именно она работает и как ее правильно включить?
 
Дата: Четверг, 25.07.2013, 16:36 | Сообщение # 8
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 32
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
Включаешь MtHack. Нажимаешь на Numpad 1.  По серёдке будет надпись,ждёшь пока она пропадёт и всё
 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 15:23 | Сообщение # 9
offline
Прибывший
  • Сообщений: 11
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Пару вопросов:
1)Как реагируют сервера на использование функции бесконечные патроны?Возможно выхватить бан?
2)Хотелось бы от создателей узнать чуть больше о функции "глупых ботов".По какому принципу чит работает, в плане боты не видят или что?
3)При использовании функции глупых ботов в команде, где чит только у меня, боты также меньше реагируют на спокойное поведение всей команды или полноценно ведут обстрел.
4)Как лучше настроить чит для поиска упавших вертолетов(сам не смог разобраться).
5)Какими функциями лучше не пользоваться, что бы не стать обладателем Бана.
Заранее спасибо за ответы.
 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:24 | Сообщение # 10
offline
Прибывший
  • Сообщений: 17
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
1) Играю 5 дней. Бана нет
4) хелкраши не отображаются читом
 
Дата: Пятница, 26.07.2013, 23:53 | Сообщение # 11
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
1. Никак не реагирует
2. Функция не работает
3. -
4. Можно только включить подсветку шейдеров, подписано Хелкраш, подсвечивать будет практически через все в радиусе видимости
5. Пользоваться можно всеми, все зависит от того как ты будешь ими пользоваться, главно самому не спалится
 
Дата: Четверг, 01.08.2013, 09:50 | Сообщение # 12
offline
Прибывший
  • Сообщений: 11
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Говорят StupidGuard заработала.Расскажите как работает и как включать?
 
Дата: Среда, 20.08.2014, 17:10 | Сообщение # 13
offline
Модератор от Бога
  • Сообщений: 677
  • Награды: 4
  • 22
загрузка наград ...
Закрыто из-за неактуальности


==========

==========

==========

==========
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: