• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
DayZ WallHack for F&S - скрины
Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:38 | Сообщение # 16
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Обход будет? без замены ид все приведет к глобал бану.
 
Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:54 | Сообщение # 17
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Так то оно не палится...

 
Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:02 | Сообщение # 18
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Это еще не известно да?
 
Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:05 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
  • Сообщений: 16
  • Награды: 0
  • 10
загрузка наград ...
Тебе же сказали,не палится!Всё чётко.Разработчики с ним играли и не один день.Не переживай...
 
Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:31 | Сообщение # 20
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
С 8-ого июля началась работа и по сей день нет бана, так что переживать не стоит.

 
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:50 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
какая цена примерно будет?
 
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:56 | Сообщение # 22
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
250рублей

 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:08 | Сообщение # 23
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Навсегда? Обновления будут? И когда продажа начнется?
 
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:13 | Сообщение # 24
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
250 каждый месяц, конечно будут, продажа будет после бета теста.

 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:58 | Сообщение # 25
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
А можно купить приват, или его нету пока.
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:02 | Сообщение # 26
offline
Познающий CFF-Team
  • Сообщений: 71
  • Награды: 0
  • 14
загрузка наград ...
panda777120, это и есть приват !

Мне пофиг на твое мнение!
 
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:52 | Сообщение # 27
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Ночью решил, пойти поиграть ( Сява ушёл спать) пошёл на Северный Аэро.
Целая война там была :
Как только подошел к подступам, услышал, стрельбу из пулемёта, а потом и увидел вертолёт откуда была стрельба.
В итоге, они постреляли, как только зомби начали около них собираться, взлетели и улетели, убили они 3х человек.
Потом я, решил глянуть кто такие, что есть. Иду, иду, и оп па вижу 3их туристов, организовал засаду, в итоге -3 с меня biggrin
Вот кто с чем был :





 
Дата: Среда, 01.08.2012, 01:54 | Сообщение # 28
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Сява вернулся, и встретил 2х бедолаг. Что дальше? Дальше -2 biggrin



 
Дата: Среда, 01.08.2012, 11:21 | Сообщение # 29
offline
Прибывший
  • Сообщений: 8
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Добрый день. Интересует: 1) Возможно ли сделать так что бы твой персонаж не подсвечивался, а подсвечивались только другие игроки, люди и т.д?
2) Насколько быстро можно включать/выключать этот хак в игре?
3) Планируете ли вы добавление других возможностей в дальнейшем?
 
Дата: Среда, 01.08.2012, 11:30 | Сообщение # 30
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
1) Возможно ли сделать так что бы твой персонаж не подсвечивался, а подсвечивались только другие игроки, люди и т.д?
2) Насколько быстро можно включать/выключать этот хак в игре?
3) Планируете ли вы добавление других возможностей в дальнейшем?

1) Нет, так как костюмы у всех одинаковые.
2) Вопрос, вообще не корректный, как запустишь так и включится.
3) Да, но и сейчас ассортимент, хака, впечатляет...


 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: