|
DayZ WallHack for F&S - скрины
|
|
Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:38 | Сообщение # 16
offline
Прибывший
- Сообщений: 2
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Обход будет? без замены ид все приведет к глобал бану.
|
Дата: Суббота, 28.07.2012, 10:54 | Сообщение # 17
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Так то оно не палится...
|
Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:02 | Сообщение # 18
offline
Прибывший
- Сообщений: 2
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Это еще не известно да?
|
Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:05 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
- Сообщений: 16
-
Награды:
0
-
10
загрузка наград ...
Тебе же сказали,не палится!Всё чётко.Разработчики с ним играли и не один день.Не переживай...
|
Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:31 | Сообщение # 20
offline
Любитель печенек
- Сообщений: 907
-
Награды:
23
загрузка наград ...
С 8-ого июля началась работа и по сей день нет бана, так что переживать не стоит.
|
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:50 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
- Сообщений: 2
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
какая цена примерно будет?
|
Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:56 | Сообщение # 22
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
250рублей
|
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:08 | Сообщение # 23
offline
Прибывший
- Сообщений: 2
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Навсегда? Обновления будут? И когда продажа начнется?
|
Дата: Понедельник, 30.07.2012, 01:13 | Сообщение # 24
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
250 каждый месяц, конечно будут, продажа будет после бета теста.
|
Дата: Вторник, 31.07.2012, 18:58 | Сообщение # 25
offline
Прибывший
- Сообщений: 2
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
А можно купить приват, или его нету пока.
|
Дата: Вторник, 31.07.2012, 19:02 | Сообщение # 26
offline
Познающий CFF-Team
- Сообщений: 71
-
Награды:
0
-
14
загрузка наград ...
panda777120, это и есть приват !
Мне пофиг на твое мнение!
|
Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:52 | Сообщение # 27
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Ночью решил, пойти поиграть ( Сява ушёл спать) пошёл на Северный Аэро. Целая война там была : Как только подошел к подступам, услышал, стрельбу из пулемёта, а потом и увидел вертолёт откуда была стрельба. В итоге, они постреляли, как только зомби начали около них собираться, взлетели и улетели, убили они 3х человек. Потом я, решил глянуть кто такие, что есть. Иду, иду, и оп па вижу 3их туристов, организовал засаду, в итоге -3 с меня Вот кто с чем был :
  
|
Дата: Среда, 01.08.2012, 01:54 | Сообщение # 28
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Сява вернулся, и встретил 2х бедолаг. Что дальше? Дальше -2

|
Дата: Среда, 01.08.2012, 11:21 | Сообщение # 29
offline
Прибывший
- Сообщений: 8
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Добрый день. Интересует: 1) Возможно ли сделать так что бы твой персонаж не подсвечивался, а подсвечивались только другие игроки, люди и т.д? 2) Насколько быстро можно включать/выключать этот хак в игре? 3) Планируете ли вы добавление других возможностей в дальнейшем?
|
Дата: Среда, 01.08.2012, 11:30 | Сообщение # 30
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
1) Возможно ли сделать так что бы твой персонаж не подсвечивался, а подсвечивались только другие игроки, люди и т.д? 2) Насколько быстро можно включать/выключать этот хак в игре? 3) Планируете ли вы добавление других возможностей в дальнейшем?
1) Нет, так как костюмы у всех одинаковые. 2) Вопрос, вообще не корректный, как запустишь так и включится. 3) Да, но и сейчас ассортимент, хака, впечатляет...
|