Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:06 | Сообщение # 1
offline
Прибывший
- Сообщений: 5
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
В общем вчера, бразильцы слили её в паблик (ну, у них всё как обычно, через жопу).
Линки на тему на uc и на кино и немного по русски:
1. запускаете один акк в два клиента (надеюсь вы знаете как это сделать) 2. обычный клиент логините на сервер, песочный висит в маркете 3. песочным покупаете к примеру станаги 30, но так, что бы на счету оставалась сумма, которой хватит для покупки гранул (400) или пасты (косарь с чем-то, смотрите ингейм) 4. ждете минуту-две-три, в это время происходит синхронизация баланса по зомбибаксам, при этом данные беруться с клиента, который на сервере 5. время прошло, покупаете гранулу (или пасту), ваш баланс стал прежним 6. возвращаетесь к п3 7. баланс гц обсчитывается своей собственной мулькой и там эта фишка не работает.
Админам просьба, если тут есть хайд поставьте плиз, а то возможен быстрый фикс(
Убедительная просьба отпишите после теста дюпа, ну если всё норм от спасибки не откажусь)
Летели две стаи напильников. Одни зеленые, другие вправо. Сколько надо бочек гвоздей, чтоб открутить гайку от паровоза? [spoiler]А вот ответ: зачем лысому холодильник, если он не курит? )))[/spoiler]
Сообщение отредактировал faerfaer1 - Четверг, 11.04.2013, 16:19
|