[NEW FREE] War Z Hook (ESP, Aimbot, NameTag, Radar)
Дата: Вторник, 01.01.2013, 18:03 | Сообщение # 1
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Всем привет! Вот и насупил долгожданный 2013 год. Я уверен что все отметили Новый Год замечательно. У меня он прошел довольно таки хорошо. Эм, ну не будем отходить от темы. Примерно месяц назад или чуть больше, мы с FIDANzz'ой еще будучи не забаненными в War Z юзали один из читов включающих в себя на тот момент, ЕСП на людей и нейм теги, ну и еще по мелочи разные фичи. Данный чит действует только на официальный клиент игры и время от времени выходят обновы с новыми фичами и обновленными офсетами.

Перед тем как выложить чит я бы хотел сказать что ссылку на чит и автора указывать не буду, не потому что я бездушная скотина, а потому что автор пообещал больше не выкладывать обновления своего творения. Да, я мог просто дать бы ссылку, но многие ли поймут инструкцию написанную на забугорном языке. Поэтому убедительная просьба к тем кто знает исходное положение чита, не упоминать о той теме ни слова.











P.S. Сделайте кто-нибудь скрины.

С вами был Сява


 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 17:03 | Сообщение # 46
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 7
загрузка наград ...
а этот чит поддерживает версию игры 08.01.2013 ?
 
Дата: Вторник, 08.01.2013, 18:21 | Сообщение # 47
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
Цитата (roll158)
а этот чит поддерживает версию игры 08.01.2013 ?

подерживает. но используешь чит на свой страх и риск т.к. рано или поздно получишь бан.
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 05:41 | Сообщение # 48
offline
Прибывший
  • Сообщений: 9
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Ребят пофиксите оттдачу, немного косо стреляет
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 09:18 | Сообщение # 49
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 7
загрузка наград ...
люди а вот 9.01.13 вышло обновление v1.2.2 Чит теперь палится? А то как то стремно с обновой читерить
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 09:26 | Сообщение # 50
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 30
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Народ щас новая версия и страшно терь читерить)))НО он рабочий проверенно на собственной шкуре пару раз бывало отправлял репорт и просто жму альт+Ф4 и всё репорт не отправится...А вот то что новая версия проверю на своей шкурке)))) потом расскажу

fyl
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 09:38 | Сообщение # 51
offline
Прибывший
  • Сообщений: 9
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Чит не пашет походу(
У меня щас не сработал((
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 09:47 | Сообщение # 52
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Сява а этот чит работает на обновление 08.01.2013 ?
и будет ли обновление чита ?


AAAAASASASASA
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 10:16 | Сообщение # 53
offline
Прибывший
  • Сообщений: 9
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Не работает чит,я написал же
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 11:09 | Сообщение # 54
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Прошло обновление WarZ 09.01.13 и этот чит перестал работать, очень прискорбно, будут ли проводиться работы по возобновлению его работоспособности, очень хотелось бы знать!
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 11:19 | Сообщение # 55
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Не пашет, загрузило мне сегодня 50 мб, чит запускается, но не работает
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 11:47 | Сообщение # 56
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Ждем новой версии от разработчика.

 
Дата: Среда, 09.01.2013, 11:50 | Сообщение # 57
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
А примерное время ожидания?
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 14:04 | Сообщение # 58
offline
Прибывший
  • Сообщений: 12
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Прошу поскорее восстановить чит ( да, я знаю что он не ваш ) или замените его проверенным другим читом ( хотя бы на время )
З.Ы. : Попросите разработчика или разработчиков возможность выбора кнопок, у меня например кнопки NUM не работают, а у некоторых их и вовсе нету. Попросите сделать две раскладки, одну на NUM, другую где нибудь около Enter'a, Backspace, или где нибудь что бы не мешались.
С любовью ваши читаки :3


Я няшка ^^
Помог? Ставь +
 
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:06 | Сообщение # 59
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
Блин, после вчерашнего обновления ( 08.01.2013 ) чит просто не активируеться, господа админы, обновления будут?
мне он очень понравился!)

Добавлено (09.01.2013, 15:06)
---------------------------------------------
ой, всё вижу не один такой, сорр)
ждём-с

 
Дата: Среда, 09.01.2013, 15:26 | Сообщение # 60
offline
Я шкалата
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Работает ли Чит все еще?

TikTak
 
Поиск: