|
WallHack/ChamHack for The War Z - War Z - WarZ
|
|
Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:10 | Сообщение # 1
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Паблик WallHack для игры, The War Z.
Автор : tim0n
Наименование чита : tim0nChams v1.0
Описание : Подсвечивает, всех людей, и некоторые виды вещей.
Инструкция : Распаковываем, на Рабочий стол, и запускаем PerX.exe жмём, кнопку "Browse" и выбираем нашу dll'ку (tim0nWarZ.dll) В поле What to inject : вписываем WarZ.exe и запускаем игру, и вуаля, чит заинжектился, и работает.
Скачать/Download : Доступно только для пользователей
Сразу говорим, что ответственности, за бан вашего аккаунта в The War Z мы не несём, продукт не наш.
|
Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:57 | Сообщение # 2
offline
Прибывший
- Сообщений: 3
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
не робит
задрот в WarZ
|
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:20 | Сообщение # 3
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Угу, скоро обновку выложу. Адреса сменились...
Обновлён [25/10/2012]
Скачать/Download : Доступно только для пользователей
|
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:45 | Сообщение # 4
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
а как его установить то ?
|
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:05 | Сообщение # 5
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Quote (aksen) а как его установить то ? Я так то, инструкцию написал.
|
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:57 | Сообщение # 6
offline
Прибывший
- Сообщений: 6
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
не пашет
|
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:04 | Сообщение # 7
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Хм, проверю, может вы и правы.
|
Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:38 | Сообщение # 8
offline
Прибывший
- Сообщений: 13
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Да инжектится норм, но не пашет:(
|
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:54 | Сообщение # 9
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Эм, несколько раз пытался не робит. Пытался запустить как вх от aimjakes на End - то же не робит, что делать?
|
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:26 | Сообщение # 10
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Было обновление игры, и адреса опять сменились : Ждём, выхода новой версии.
|
Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:00 | Сообщение # 11
offline
Прибывший
- Сообщений: 6
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
есть еще что ?
|
Дата: Среда, 31.10.2012, 08:37 | Сообщение # 12
offline
Любитель печенек
- Сообщений: 907
-
Награды:
23
загрузка наград ...
Quote (nonoxinoll) есть еще что ? Есть еще наш чит от CFF-Team, но выкладывать или продавать пока не будем, надо чуток доработать
|
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:27 | Сообщение # 13
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Скора чит появится??
ertert
|
Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:58 | Сообщение # 14
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
выложите чит
|
Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:40 | Сообщение # 15
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Сегодня днём, выложу. Чит будет, паблик, от нас CFF-TEAM.RU
|