• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
WallHack/ChamHack for The War Z - War Z - WarZ
Дата: Вторник, 23.10.2012, 19:10 | Сообщение # 1
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Паблик WallHack для игры, The War Z.

Автор :
tim0n

Наименование чита :
tim0nChams v1.0

Описание :
Подсвечивает, всех людей, и некоторые виды вещей.

Инструкция :
Распаковываем, на Рабочий стол, и запускаем PerX.exe жмём, кнопку "Browse" и выбираем нашу dll'ку (tim0nWarZ.dll)
В поле What to inject : вписываем WarZ.exe и запускаем игру, и вуаля, чит заинжектился, и работает.

Скачать/Download :
Доступно только для пользователей

Сразу говорим, что ответственности, за бан вашего аккаунта в The War Z мы не несём, продукт не наш.


 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 18:57 | Сообщение # 2
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
не робит

задрот в WarZ
 
Дата: Пятница, 26.10.2012, 19:20 | Сообщение # 3
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Угу, скоро обновку выложу. Адреса сменились...

Обновлён [25/10/2012]

Скачать/Download :
Доступно только для пользователей


 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 17:45 | Сообщение # 4
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
а как его установить то ?
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:05 | Сообщение # 5
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Quote (aksen)
а как его установить то ?

Я так то, инструкцию написал.


 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 18:57 | Сообщение # 6
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
не пашет
 
Дата: Понедельник, 29.10.2012, 20:04 | Сообщение # 7
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Хм, проверю, может вы и правы.

 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 00:38 | Сообщение # 8
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Да инжектится норм, но не пашет:(
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 10:54 | Сообщение # 9
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Эм, несколько раз пытался не робит. Пытался запустить как вх от aimjakes на End - то же не робит, что делать?
 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 12:26 | Сообщение # 10
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Было обновление игры, и адреса опять сменились :
Ждём, выхода новой версии.


 
Дата: Вторник, 30.10.2012, 20:00 | Сообщение # 11
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
есть еще что ?
 
Дата: Среда, 31.10.2012, 08:37 | Сообщение # 12
offline
Любитель печенек
  • Сообщений: 907
  • Награды: 23
загрузка наград ...
Quote (nonoxinoll)
есть еще что ?

Есть еще наш чит от CFF-Team, но выкладывать или продавать пока не будем, надо чуток доработать


 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:27 | Сообщение # 13
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Скора чит появится??

ertert
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:58 | Сообщение # 14
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
выложите чит
 
Дата: Суббота, 03.11.2012, 22:40 | Сообщение # 15
offline
Служу России!
  • Сообщений: 759
  • Награды: 31
загрузка наград ...
Сегодня днём, выложу.
Чит будет, паблик, от нас CFF-TEAM.RU


 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: