|
SurviveZ 1.97
|
|
Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:14 | Сообщение # 16
offline
Прибывший
- Сообщений: 3
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Прошу вас обновить. Заранее благодарю. Удачи.
|
Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:14 | Сообщение # 17
offline
Прибывший
- Сообщений: 2
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
как включить ночное зрение?
L
|
Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:19 | Сообщение # 18
offline
Прибывший
- Сообщений: 2
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Отпишитесь кто на новом патче тестил?? Заранее благодарен.
|
Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:29 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
- Сообщений: 7
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
у меня всё норм даже после обновы работает
|
Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:08 | Сообщение # 20
offline
Внимательный новичок
- Сообщений: 30
-
Награды:
10
-
22
загрузка наград ...
Чит актуален
Сообщение отредактировал KoTuK - Четверг, 05.12.2013, 13:21
|
Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:52 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
чит не работает 7.12.2013
Сообщение отредактировал patriot16 - Суббота, 07.12.2013, 09:52
|
Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:29 | Сообщение # 22
|
Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:14 | Сообщение # 23
offline
Прибывший
- Сообщений: 3
-
Награды:
0
-
-1
загрузка наград ...
меня забанил панкбастер на 2800 минут
|
Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:41 | Сообщение # 24
offline
Внимательный новичок
- Сообщений: 30
-
Награды:
10
-
22
загрузка наград ...
Ждемс.
|
Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:00 | Сообщение # 25
offline
Прибывший
- Сообщений: 18
-
Награды:
1
-
4
загрузка наград ...
Эх, когда выпустят)))
nez
|
Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:37 | Сообщение # 26
offline
Прибывший
- Сообщений: 11
-
Награды:
0
-
1
загрузка наград ...
За чит банят с 07.12.2013 но не на всегда меня забанили и разбанили через 2 часа )
|
Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:53 | Сообщение # 27
offline
Прибывший
- Сообщений: 18
-
Награды:
1
-
4
загрузка наград ...
Лучше бы ваще читов не было и не выпускали бы их.... вот честно слово без них было бы круто... а так качаю их токо из за того что читаки убивают, не дают шмот собрать....Добавлено (07.12.2013, 17:53) --------------------------------------------- уууу ну вот мне -1 к репе какието люди которые без чита играть не умеют поставили
nez
|
Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:28 | Сообщение # 28
offline
Прибывший
- Сообщений: 3
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Схватил бан на 2880 минут 07.12.2013
Крав
|
Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:57 | Сообщение # 29
offline
Прибывший
- Сообщений: 18
-
Награды:
1
-
4
загрузка наград ...
наконец есть возможность без читов поиграть когда они почти ни у кого не идут. читаков мало)))
nez
|
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:52 | Сообщение # 30
offline
Прибывший
- Сообщений: 11
-
Награды:
0
-
1
загрузка наград ...
вх всегда есть )
|