• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
SurviveZ 1.97
Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:14 | Сообщение # 16
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Прошу вас обновить. Заранее благодарю. Удачи.
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:14 | Сообщение # 17
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
как включить ночное зрение?

L
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:19 | Сообщение # 18
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Отпишитесь кто на новом патче тестил?? Заранее благодарен.
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:29 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
  • Сообщений: 7
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
у меня всё норм даже после обновы работает
 
Дата: Четверг, 05.12.2013, 13:08 | Сообщение # 20
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 30
  • Награды: 10
  • 22
загрузка наград ...
Чит актуален

Сообщение отредактировал KoTuK - Четверг, 05.12.2013, 13:21
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 09:52 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
чит не работает 7.12.2013

Сообщение отредактировал patriot16 - Суббота, 07.12.2013, 09:52
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 11:29 | Сообщение # 22
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • -2
загрузка наград ...
За чит банят с 07.12.13 года плиз обновите его blyblybly blyblybly blyblybly blyblybly blyblybly blyblybly blyblybly

gsdfgfdhgfhjjhgjdfhrgrthyhjgbdbsdgbdjhgfjgfjsdgbsgsegrjhdgjnbsd
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:14 | Сообщение # 23
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • -1
загрузка наград ...
меня забанил панкбастер на 2800 минут
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 13:41 | Сообщение # 24
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 30
  • Награды: 10
  • 22
загрузка наград ...
Ждемс.
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:00 | Сообщение # 25
offline
Прибывший
  • Сообщений: 18
  • Награды: 1
  • 4
загрузка наград ...
Эх, когда выпустят)))

nez
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 16:37 | Сообщение # 26
offline
Прибывший
  • Сообщений: 11
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
За чит банят с 07.12.2013  но не на всегда меня забанили и разбанили через 2 часа )
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:53 | Сообщение # 27
offline
Прибывший
  • Сообщений: 18
  • Награды: 1
  • 4
загрузка наград ...
Лучше бы ваще читов не было и не выпускали бы их.... вот честно слово без них было бы круто... а так качаю их токо из за того что читаки убивают, не дают шмот собрать....

Добавлено (07.12.2013, 17:53)
---------------------------------------------
уууу ну вот мне -1 к репе какието люди которые без чита играть не умеют поставили


nez
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:28 | Сообщение # 28
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Схватил бан на 2880 минут 07.12.2013 blyblybly

Крав
 
Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:57 | Сообщение # 29
offline
Прибывший
  • Сообщений: 18
  • Награды: 1
  • 4
загрузка наград ...
наконец есть возможность без читов поиграть когда они почти ни у кого не идут. читаков мало)))

nez
 
Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:52 | Сообщение # 30
offline
Прибывший
  • Сообщений: 11
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
вх всегда есть )
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: