|
Rei v0.9.0
|
|
Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:04 | Сообщение # 16
offline
Обитатель CFF-Team
- Сообщений: 126
-
Награды:
0
-
67
загрузка наград ...
Мой PerX!
|
Дата: Суббота, 01.06.2013, 19:31 | Сообщение # 17
offline
Прибывший
- Сообщений: 4
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Благодарю всех кто откликнулся, но видимо AVG в принципе не даст работать с Perx - все парвно кричит про троян и блокирует запуск. Будеи битцца без читов - хотя конечно с ним очень удобно лут собирать и вообще...
Сообщение отредактировал Соленый - Суббота, 01.06.2013, 19:31
|
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:08 | Сообщение # 18
offline
Внимательный новичок
- Сообщений: 28
-
Награды:
0
-
4
загрузка наград ...
Соленый, что мешает добавить в исключение?)
|
Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:36 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
- Сообщений: 4
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Всем спасибо за помощ и участие все работало до сегодняшенего обновленичя WarZ ждем обновления Rei - очень ждем!
|
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:05 | Сообщение # 20
offline
Обитатель CFF-Team
- Сообщений: 126
-
Награды:
0
-
67
загрузка наград ...
|
Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:19 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Ок, но сейчас баны стали по- серьезнее вроде как, вот зашел в игру, выключил PB и оно мне пишет в самой игре, что у меня PB выключен, мол осторожней и все такое)видимо админы намутили в этот раз по-серьезнее и правда без читов пока поиграем))
Добавлено (07.06.2013, 23:19)
Сообщение отредактировал Soulveter - Пятница, 07.06.2013, 23:21
|