• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Rei v0.9.0
Дата: Суббота, 01.06.2013, 18:04 | Сообщение # 16
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
Мой PerX!

 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 19:31 | Сообщение # 17
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Благодарю всех кто откликнулся, но видимо AVG в принципе не даст работать с Perx - все парвно кричит про троян и блокирует запуск. Будеи битцца без читов - хотя
конечно с ним очень удобно лут собирать и вообще...


Сообщение отредактировал Соленый - Суббота, 01.06.2013, 19:31
 
Дата: Суббота, 01.06.2013, 21:08 | Сообщение # 18
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 28
  • Награды: 0
  • 4
загрузка наград ...
Соленый, что мешает добавить в исключение?)
 
Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:36 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Всем спасибо за помощ и участие все работало до сегодняшенего обновленичя WarZ ждем обновления Rei - очень ждем!
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:05 | Сообщение # 20
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
Тогда вам придётся подождать где то неделю zadrot , ибо мы не знаем как поведёт себя PB с WarZ beta , посмотрим на списки банов pochtaems потестим пару читов и тогда снова запустим конвейер! :wawlikmawlik:



Сообщение отредактировал maxell1 - Пятница, 07.06.2013, 16:06
 
Дата: Пятница, 07.06.2013, 23:19 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Ок, но сейчас баны стали по- серьезнее вроде как, вот зашел в игру, выключил PB и оно мне пишет в самой игре, что у меня PB выключен, мол осторожней и все такое)видимо админы намутили в этот раз по-серьезнее и правда без читов пока поиграем))

Добавлено (07.06.2013, 23:19)


Сообщение отредактировал Soulveter - Пятница, 07.06.2013, 23:21
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: