• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Rei 0.8.1
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:08 | Сообщение # 16
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
А как аим вкл? точнее я его включил в фунциях, а пользоваться хз как...
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:18 | Сообщение # 17
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 24
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Палится анти читом или нет? А то я очкую уже юзать платный чит

Кир
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 18:22 | Сообщение # 18
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
НЕ ПАЛИТЬСЯ ОН!!!!

Добавлено (27.05.2013, 18:22)
---------------------------------------------

Цитата (RayZi)
А как аим вкл? точнее я его включил в фунциях, а пользоваться хз как...
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 21:36 | Сообщение # 19
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 28
  • Награды: 0
  • 4
загрузка наград ...
ставишь галочку торс(единственный норм работает), ставишь галочку аим асист, и целиться ТОЛЬКО!!!! от 1го лица, и только по целям стоящим и движущимся на тебя(от тебя), иначе не попадет, если включены горячие клавиши, то на доп клаве аим включается "*" (звездочкой), от 3го лица работает криво, на снайперках тоже криво
 
Дата: Понедельник, 27.05.2013, 23:39 | Сообщение # 20
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
Цитата
svs555, Чем инжектировать?
Инжектором Perx или любым другим на ваше усмотрение! Если хотите могу скинуть вам в скайп maxell_12 только укажите кто вы!




Сообщение отредактировал maxell1 - Понедельник, 27.05.2013, 23:40
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 08:39 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 2
загрузка наград ...
ждём обновы очень!! cool
 
Дата: Пятница, 31.05.2013, 10:29 | Сообщение # 22
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
Обновление будет сегодня ждите!

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: