ставишь галочку торс(единственный норм работает), ставишь галочку аим асист, и целиться ТОЛЬКО!!!! от 1го лица, и только по целям стоящим и движущимся на тебя(от тебя), иначе не попадет, если включены горячие клавиши, то на доп клаве аим включается "*" (звездочкой), от 3го лица работает криво, на снайперках тоже криво