|
[FREE]Скачать чит для DeadZ / Dead Z
|
|
Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:52 | Сообщение # 16
offline
Прибывший
- Сообщений: 3
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Цитата (asartsonyx) Надеюсь )
3DVaiT
Сообщение отредактировал 3DVaiT - Четверг, 13.06.2013, 13:52
|
Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:38 | Сообщение # 17
offline
Служу России!
- Сообщений: 759
-
Награды:
31
загрузка наград ...
Обновление за 17.06.2013
Функции :
Код [FIX]Переделан D3D-Хук, что повысило производительность, и есть вероятность что попрёт на Win8
Скачать чит для DeadZ / Dead Z :
Доступно только для пользователей
|
Дата: Пятница, 21.06.2013, 12:18 | Сообщение # 18
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
на пиратке не робит...(((
Max Cheat
|
Дата: Четверг, 27.06.2013, 22:07 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
-1
загрузка наград ...
У меня не робит :( Игра тупо крашится
Намба вам
|
Дата: Четверг, 25.07.2013, 15:40 | Сообщение # 20
offline
Прибывший
- Сообщений: 5
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
а ещё будут?
|
Дата: Пятница, 20.09.2013, 23:57 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Захожу в DeadZ, включаю чит, выскакивает окошко чита как на скрине и тут же всё пропадает. Я не успеваю даже ничего нажать. Всё исчезает и нихера не пашет. Что делать?
|
Дата: Понедельник, 23.09.2013, 15:18 | Сообщение # 22
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата (JIeoH) Захожу в DeadZ, включаю чит, выскакивает окошко чита как на скрине и тут же всё пропадает. Я не успеваю даже ничего нажать. Всё исчезает и нихера не пашет. Что делать? DEP и UAC отключили?
Сообщение отредактировал Fle - Понедельник, 23.09.2013, 15:20
|
Дата: Среда, 25.09.2013, 20:53 | Сообщение # 23
offline
Прибывший
- Сообщений: 12
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
чёт не прёт вообще инджектю а не чего не происходит! раньше хоть крашилась игра а щяс не чего вообще
|
Дата: Среда, 25.09.2013, 21:19 | Сообщение # 24
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата (vipvirys) ёт не прёт вообще инджектю а не чего не происходит! раньше хоть крашилась игра а щяс не чего вообще Прочитайте мое сообщение выше. Может быть что еще профиксили чит.
|
Дата: Среда, 25.09.2013, 22:50 | Сообщение # 25
offline
Прибывший
- Сообщений: 12
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
да эт всё отключено я от ilikecheft пользуюсь в вар з офф так что у меня всё это отключено! я запустил через ZEDject и отключил анти чит и всё попёрло но криво сразу говорю людей не видно через стены фикс на половину у них прошол!
|
Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:36 | Сообщение # 26
offline
Внимательный новичок
- Сообщений: 29
-
Награды:
0
-
-3
загрузка наград ...
После того, как я сделал Inject в игру, ни чего не происходит.Добавлено (28.09.2013, 22:36) --------------------------------------------- После того, как я сделал Inject в игру, ни чего не происходит. Добавлено (28.09.2013, 22:36) --------------------------------------------- После того, как я сделал Inject в игру, ни чего не происходит.
|
Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:20 | Сообщение # 27
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата (Osis) После того, как я сделал Inject в игру, ни чего не происходит. DEP and UAC отключи.
|
Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:42 | Сообщение # 28
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Еще работает?
|
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:02 | Сообщение # 29
offline
Почетный пользователь
- Сообщений: 645
-
Награды:
6
-
127
загрузка наград ...
Цитата (LalkoLalkov) Еще работает? Да!
|
Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:50 | Сообщение # 30
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
не работает(((у меня покрайней мере на 7ке 64..инжекчу и не чгео не происходит
|