• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Следим за обновами Rei-я!!!
Дата: Среда, 08.05.2013, 22:37 | Сообщение # 16
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 24
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Бля рей сам по себе как ВХ очень харошь, была бы функция как в приват чите, когда видно персонажа, а когда нет, тоесть он за текстурой или нет.... Приват чит в отношении ВХ не очень...

Кир
 
Дата: Среда, 08.05.2013, 22:39 | Сообщение # 17
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
Спасибо, выражается на форуме Cheats For Fan через повышение репутации!

 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 12:37 | Сообщение # 18
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
и как после ласт хот  фикса от 09 работает ?
 
Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:19 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
все работает и после фикса тоже, thanks.

все тайное рано или поздно становится явным ;)
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 11:35 | Сообщение # 20
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
Фак max ты от куда взялся)

 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:21 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
  • Сообщений: 12
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Ну что, на Windows 8 работает?
 
Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:47 | Сообщение # 22
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
Он и работал на виндовс 8, но сейчас у многих проблемы с Rei!

 
Дата: Суббота, 11.05.2013, 09:33 | Сообщение # 23
offline
Прибывший
  • Сообщений: 12
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
А почему у меня зависает?)
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:41 | Сообщение # 24
offline
Прибывший
  • Сообщений: 10
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
После обновление 17 мая робит?Или ждать новую версию Rei?

TheBoss
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 10:56 | Сообщение # 25
offline
Внимательный новичок
  • Сообщений: 24
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Ребят подскажите какой чит щас на iplaywarz пашет?

Кир
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:12 | Сообщение # 26
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
FrozenDyx, чем вам не нравится ОТЛИЧНЫЙ ХАК от  mura999 Ccылка. Или вы пропускаете новые темы?



Сообщение отредактировал maxell1 - Пятница, 17.05.2013, 16:09
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:41 | Сообщение # 27
offline
Почетный житель CFF-Team
  • Сообщений: 110
  • Награды: 1
  • 35
загрузка наград ...
maxell1,  Спасибо  ( надо будет на лицензии проверить ))
happy


Снова на CFF-TEAM

Сообщение отредактировал mura999 - Пятница, 17.05.2013, 14:42
 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:44 | Сообщение # 28
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
Цитата
Ребят подскажите какой чит щас на iplaywarz пашет?
Эм долго вчера гуляли? чуть сил и вы увидите пост выше=)  haha


 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 14:45 | Сообщение # 29
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
Эх способность редактировать сообщения не всегда в пользу)

 
Дата: Пятница, 17.05.2013, 15:36 | Сообщение # 30
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 81
  • Награды: 0
  • 3
загрузка наград ...
FrozenDyx, а у вас иплай работает? просто у меня try 2 ......
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: