• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Следим за обновами Rei-Я!!!
Дата: Пятница, 26.04.2013, 08:12 | Сообщение # 16
offline
Прибывший
  • Сообщений: 12
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
А почему на мой вопрос не отвечаете? sad
 
Дата: Пятница, 26.04.2013, 09:19 | Сообщение # 17
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
На ваш вопрос я могу ответить только в скайпе maxell_12 к сожаление у меня нет микро(убил)

 
Дата: Вторник, 30.04.2013, 17:30 | Сообщение # 18
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (KYCOK)
кривая наводка на цель
что значит кривая наводка на цель?


312
 
Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:46 | Сообщение # 19
offline
Прибывший
  • Сообщений: 10
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Rei Отлично робит...Единственная проблема теперь читеры с NoClip...Знает кто где скачать норм NoClip или Отличный Aim Пожалуйста помогите...

TheBoss
 
Дата: Вторник, 30.04.2013, 20:54 | Сообщение # 20
offline
Прибывший
  • Сообщений: 12
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
На DeadZ есть читы?
 
Дата: Среда, 01.05.2013, 16:21 | Сообщение # 21
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Всё сделал как описано, игра закрывается при запуске Rei и всё...
Win 7 Professional x64
Microsoft Visual C + + поставил последний для х64
DirectX обновил
игра в оконном режиме, равернута.


Сообщение отредактировал delad - Среда, 01.05.2013, 16:24
 
Дата: Суббота, 04.05.2013, 20:08 | Сообщение # 22
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
delad, прошу в скайп гляну в чём дело maxell_12

 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 17:45 | Сообщение # 23
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
maxell1, добавь в скайпе я мансур

progamer
 
Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:03 | Сообщение # 24
offline
Обитатель CFF-Team
  • Сообщений: 126
  • Награды: 0
  • 67
загрузка наград ...
mansur41k,  вы очень информативны), что мансур? Это логин скайпа, или имя? И мне от вас нечего не нужно, в вашем же интересе добавить меня в скайп maxell_12.

 
Дата: Пятница, 08.11.2013, 12:03 | Сообщение # 25
offline
Прибывший
  • Сообщений: 2
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
thex thex thex thex
Прикрепления: 1795689.jpg (18.0 Kb)


Kub Ta ZA Ga Na Ma
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: