WarZ Game Hack
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:50 | Сообщение # 1
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
[War]V0.8.1:
- Подсветка игроков:
+Линии привязки;
+Полоса здоровья;
+Ники;
+Дистанция;
+2D коробка;
+Скелет;
+Репутация;
+Оружие в 1 и 2 слоте;
+Действия (Стоит, лежит, сидит ...)
- Прицел
- Подсветка лута
+Название
+Дистанция
- Подсветка зомби
+Дистанция
+Линия привязки к сагреным зомби
- Предупреждение о опасности
+Количество игроков вокруг вас
+Воспроизведение звука при приближении игроков
- Aim Assist (автоматическая наводка на цель)
- Радар
+Игроки
+Зомби
+Лут/Вещи

WarZ Chams:
- ВаллХак и Подсветка на Людей и Зомбей
- ВаллХак и Подсветка на Оружие
- Визуальный прицел / Crosshair
- Panic Carcass
Удаление Листьев/ Травы
Удаление Гор
Удаление Зданий/Структур

Nametags Hack:
- Подсветка репутации игроков

Скачать:

WarZ Game Hack   NEW! 26.04.13

VirusTotal

P.S. Инжектор видит как вирус поэтому добавил в архив.

VirusTotal ругается на PerX (инжектор).
VirusTotal



Сообщение отредактировал Lojka - Пятница, 26.04.2013, 16:59
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 07:28 | Сообщение # 106
offline
Прибывший
  • Сообщений: 6
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Сделай пожалуйста хотяб Вх чтобы на ХР шло

dd
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:47 | Сообщение # 107
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
У меня на в7 не работает.Черный икран.Закрываю чит, все нормально,запускаю по новой,опять черный экран!

Добавлено (14.03.2013, 08:47)
---------------------------------------------
Добавь в скайп: iwan14990

 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:14 | Сообщение # 108
offline
Прибывший
  • Сообщений: 5
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Народ сегодня почитал лицензионное соглашение после патча - отказался , после этого запустил игру соглашение не вылезло но в игре понизился фпс с 48 до 8...

Добавлено (14.03.2013, 14:11)
---------------------------------------------
епт , меня удалили =)

Добавлено (14.03.2013, 14:13)
---------------------------------------------
а не фу=) , пипец не мог вообще залогиниться отправлял , пароль на почту не нашли в базе , а сейчас вроде залогинился...

Добавлено (14.03.2013, 14:14)
---------------------------------------------
этоя в полноэкранном запустил , тт( случайно после фпса сбросил настройки

 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:03 | Сообщение # 109
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Как свернуть игру в оконный режим?
 
Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:13 | Сообщение # 110
offline
Прибывший
  • Сообщений: 10
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
я так и не понял, что эти новые функции делают?
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 06:07 | Сообщение # 111
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
Мой WarZ PVE сервер: "пасанский сервер"
пароль: "aXZhbjAwMDAx"
P.S. пароль зашифрован.

Добавлено (15.03.2013, 06:07)
---------------------------------------------
L1ghT, в настройках игры "fullscreen" ставишь "no".

 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:14 | Сообщение # 112
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Цитата (Lojka)
пароль зашифрован
Расшифровывать брутфорсом?
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:40 | Сообщение # 113
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
сменил способ шифрования, пароль: "aXZhbjAwMQ==".
1) играть можно только при одном условии, на сервере вы должны предупредить что вы с "cff-team.ru".

2) убийство игроков запрещено. только pve.
Расшифровываем побыстрей, осталось 6 дней аренды.
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:01 | Сообщение # 114
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 81
  • Награды: 0
  • 3
загрузка наград ...
Lojka,  это пароль "aXZhbjAwMQ==" ?
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:49 | Сообщение # 115
offline
Почетный житель CFF-Team
  • Сообщений: 110
  • Награды: 1
  • 35
загрузка наград ...
Зайду пазырю

Добавлено (15.03.2013, 17:49)
---------------------------------------------
пишет не верный пароль при присайдинении


Снова на CFF-TEAM
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:22 | Сообщение # 116
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
wenetes1mura999,  это пароль. но в зашифрованном виде.

Добавлено (15.03.2013, 19:22)
---------------------------------------------
подскажу первые 5 букв.
apolobjEx <- то что красным нужно расшифровать.
2 игрока сумели подобрать пароль, но видимо они не настолько добрые и в открытый доступ не выложили.


Сообщение отредактировал Lojka - Пятница, 15.03.2013, 19:23
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:24 | Сообщение # 117
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 81
  • Награды: 0
  • 3
загрузка наград ...
Lojka, что то не фига не могу понять как его расшифровать
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:38 | Сообщение # 118
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
wenetes1, дам подсказку. осталось подобрать 1 букву и 2 цифры.
первому кто расшифрует отдам ак с cs s (точно не помню все игры, но их маловато).
Удачи в этом нелёгком деле.

Добавлено (15.03.2013, 19:38)
---------------------------------------------


 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:42 | Сообщение # 119
offline
Почетный житель CFF-Team
  • Сообщений: 110
  • Награды: 1
  • 35
загрузка наград ...
Lojka спасибо за падсказку если что напишу в личку

Снова на CFF-TEAM
 
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:49 | Сообщение # 120
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 81
  • Награды: 0
  • 3
загрузка наград ...
Lojka,   вот мой не жирный акк

Добавлено (15.03.2013, 19:49)
---------------------------------------------
Lojka, я угадал!

 
Поиск: