|
WarZ Game Hack
|
|
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:50 | Сообщение # 1
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
[War]V0.8.1: - Подсветка игроков: +Линии привязки; +Полоса здоровья; +Ники; +Дистанция; +2D коробка; +Скелет; +Репутация; +Оружие в 1 и 2 слоте; +Действия (Стоит, лежит, сидит ...) - Прицел - Подсветка лута +Название +Дистанция - Подсветка зомби +Дистанция +Линия привязки к сагреным зомби - Предупреждение о опасности +Количество игроков вокруг вас +Воспроизведение звука при приближении игроков - Aim Assist (автоматическая наводка на цель) - Радар +Игроки +Зомби +Лут/Вещи
WarZ Chams: - ВаллХак и Подсветка на Людей и Зомбей - ВаллХак и Подсветка на Оружие - Визуальный прицел / Crosshair - Panic Carcass Удаление Листьев/ Травы Удаление Гор Удаление Зданий/Структур
Nametags Hack: - Подсветка репутации игроков
Скачать:
WarZ Game Hack NEW! 26.04.13
VirusTotal
P.S. Инжектор видит как вирус поэтому добавил в архив.
VirusTotal ругается на PerX (инжектор). VirusTotal
Сообщение отредактировал Lojka - Пятница, 26.04.2013, 16:59
|
Дата: Четверг, 14.03.2013, 07:28 | Сообщение # 106
offline
Прибывший
- Сообщений: 6
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Сделай пожалуйста хотяб Вх чтобы на ХР шло
dd
|
Дата: Четверг, 14.03.2013, 08:47 | Сообщение # 107
offline
Прибывший
- Сообщений: 4
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
У меня на в7 не работает.Черный икран.Закрываю чит, все нормально,запускаю по новой,опять черный экран!Добавлено (14.03.2013, 08:47) --------------------------------------------- Добавь в скайп: iwan14990
|
Дата: Четверг, 14.03.2013, 14:14 | Сообщение # 108
offline
Прибывший
- Сообщений: 5
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Народ сегодня почитал лицензионное соглашение после патча - отказался , после этого запустил игру соглашение не вылезло но в игре понизился фпс с 48 до 8...Добавлено (14.03.2013, 14:11) --------------------------------------------- епт , меня удалили =) Добавлено (14.03.2013, 14:13) --------------------------------------------- а не фу=) , пипец не мог вообще залогиниться отправлял , пароль на почту не нашли в базе , а сейчас вроде залогинился... Добавлено (14.03.2013, 14:14) --------------------------------------------- этоя в полноэкранном запустил , тт( случайно после фпса сбросил настройки
|
Дата: Четверг, 14.03.2013, 16:03 | Сообщение # 109
offline
Прибывший
- Сообщений: 4
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Как свернуть игру в оконный режим?
|
Дата: Четверг, 14.03.2013, 22:13 | Сообщение # 110
offline
Прибывший
- Сообщений: 10
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
я так и не понял, что эти новые функции делают?
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 06:07 | Сообщение # 111
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
Мой WarZ PVE сервер: "пасанский сервер" пароль: "aXZhbjAwMDAx" P.S. пароль зашифрован.Добавлено (15.03.2013, 06:07) --------------------------------------------- L1ghT, в настройках игры "fullscreen" ставишь "no".
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 07:14 | Сообщение # 112
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Цитата (Lojka) пароль зашифрован Расшифровывать брутфорсом?
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 11:40 | Сообщение # 113
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
сменил способ шифрования, пароль: "aXZhbjAwMQ==". 1) играть можно только при одном условии, на сервере вы должны предупредить что вы с "cff-team.ru".
2) убийство игроков запрещено. только pve. Расшифровываем побыстрей, осталось 6 дней аренды.
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:01 | Сообщение # 114
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 81
-
Награды:
0
-
3
загрузка наград ...
Lojka, это пароль "aXZhbjAwMQ==" ?
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 17:49 | Сообщение # 115
offline
Почетный житель CFF-Team
- Сообщений: 110
-
Награды:
1
-
35
загрузка наград ...
Зайду пазырюДобавлено (15.03.2013, 17:49) --------------------------------------------- пишет не верный пароль при присайдинении
Снова на CFF-TEAM
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:22 | Сообщение # 116
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
wenetes1, mura999, это пароль. но в зашифрованном виде.
Добавлено (15.03.2013, 19:22) --------------------------------------------- подскажу первые 5 букв. apolobjEx <- то что красным нужно расшифровать. 2 игрока сумели подобрать пароль, но видимо они не настолько добрые и в открытый доступ не выложили.
Сообщение отредактировал Lojka - Пятница, 15.03.2013, 19:23
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:24 | Сообщение # 117
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 81
-
Награды:
0
-
3
загрузка наград ...
Lojka, что то не фига не могу понять как его расшифровать
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:38 | Сообщение # 118
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
wenetes1, дам подсказку. осталось подобрать 1 букву и 2 цифры. первому кто расшифрует отдам ак с cs s (точно не помню все игры, но их маловато). Удачи в этом нелёгком деле.Добавлено (15.03.2013, 19:38) ---------------------------------------------
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:42 | Сообщение # 119
offline
Почетный житель CFF-Team
- Сообщений: 110
-
Награды:
1
-
35
загрузка наград ...
Lojka спасибо за падсказку если что напишу в личку
Снова на CFF-TEAM
|
Дата: Пятница, 15.03.2013, 19:49 | Сообщение # 120
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 81
-
Награды:
0
-
3
загрузка наград ...
Lojka, вот мой не жирный аккДобавлено (15.03.2013, 19:49) --------------------------------------------- Lojka, я угадал!
|