WarZ Game Hack
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:50 | Сообщение # 1
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
[War]V0.8.1:
- Подсветка игроков:
+Линии привязки;
+Полоса здоровья;
+Ники;
+Дистанция;
+2D коробка;
+Скелет;
+Репутация;
+Оружие в 1 и 2 слоте;
+Действия (Стоит, лежит, сидит ...)
- Прицел
- Подсветка лута
+Название
+Дистанция
- Подсветка зомби
+Дистанция
+Линия привязки к сагреным зомби
- Предупреждение о опасности
+Количество игроков вокруг вас
+Воспроизведение звука при приближении игроков
- Aim Assist (автоматическая наводка на цель)
- Радар
+Игроки
+Зомби
+Лут/Вещи

WarZ Chams:
- ВаллХак и Подсветка на Людей и Зомбей
- ВаллХак и Подсветка на Оружие
- Визуальный прицел / Crosshair
- Panic Carcass
Удаление Листьев/ Травы
Удаление Гор
Удаление Зданий/Структур

Nametags Hack:
- Подсветка репутации игроков

Скачать:

WarZ Game Hack   NEW! 26.04.13

VirusTotal

P.S. Инжектор видит как вирус поэтому добавил в архив.

VirusTotal ругается на PerX (инжектор).
VirusTotal



Сообщение отредактировал Lojka - Пятница, 26.04.2013, 16:59
 
Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:39 | Сообщение # 61
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
обновляем чит.
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:59 | Сообщение # 62
offline
Прибывший
  • Сообщений: 12
  • Награды: 0
  • 1
загрузка наград ...
У меня проблема, захожу на сервер, запускаю Rei.exe и появляется окошко с чёрным экраном, что делать? ( Качал War ( Не знаю даже какая разница ))

Я няшка ^^
Помог? Ставь +
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:50 | Сообщение # 63
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
чит обновлен до версии игры 1.1.1 который вышел вчера?и у меня пишет что файл удален
 
Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:02 | Сообщение # 64
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
dioxin, перезалил.
P.S. кажется уже догадались что пароль на удаление 684.
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 12:00 | Сообщение # 65
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Чит не работает.. Вылетает игра
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 13:20 | Сообщение # 66
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
чит обновили. Hack [War]v0.4b
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 15:39 | Сообщение # 67
offline
Прибывший
  • Сообщений: 3
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Дак, работает или нет?
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 17:06 | Сообщение # 68
offline
Прибывший
  • Сообщений: 4
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
У меня при запуске открывает чёрное окно,когда выключаю игру чит начинает работать,а так как без варз работать не может лагает и выключается.

leb
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 17:32 | Сообщение # 69
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 81
  • Награды: 0
  • 3
загрузка наград ...
У меня все робит , только я не понимаю как некоторые функции отключать и еще клавиши начинают залипать с этим читом(нажал в лево что бы идти и он идет и без клавиши нажатой)
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:15 | Сообщение # 70
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Сделайте что нибудь с плавующими именами и т.д
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:27 | Сообщение # 71
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
wenetes1, сделал подробную инструкцию с описанием.

Добавлено (06.03.2013, 19:27)
---------------------------------------------
у кого при работе чита просто чёрный экран? если такие имеются сделаю видео по устранению этой проблемы.

 
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:32 | Сообщение # 72
offline
Прибывший
  • Сообщений: 1
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Lojkawenetes1, помогите чуваки черный экран , не только у меня кстати такая проблемка
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:41 | Сообщение # 73
offline
Постоялец СFF-Team
  • Сообщений: 194
  • Награды: 0
  • 74
загрузка наград ...
[b]bahhtee,[/b] в лс кинул свой скайп помогу исправить эту проблему.


Сообщение отредактировал Lojka - Среда, 06.03.2013, 19:41
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 20:07 | Сообщение # 74
offline
Прибывший
  • Сообщений: 13
  • Награды: 0
  • 0
загрузка наград ...
Ребят подскажите плиз возможно ли как нибудь этот чит на windows xp поставить
А то других читов нету вообще сейчас рабочих(((
 
Дата: Среда, 06.03.2013, 20:37 | Сообщение # 75
offline
Ценитель CFF-Team
  • Сообщений: 81
  • Награды: 0
  • 3
загрузка наград ...
Lojka, эм, а функции включены когда напротив данной функции надпись 1  ?
например: Crosshair 1
 
Поиск: