|
WarZ Game Hack
|
|
Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 13:50 | Сообщение # 1
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
[War]V0.8.1: - Подсветка игроков: +Линии привязки; +Полоса здоровья; +Ники; +Дистанция; +2D коробка; +Скелет; +Репутация; +Оружие в 1 и 2 слоте; +Действия (Стоит, лежит, сидит ...) - Прицел - Подсветка лута +Название +Дистанция - Подсветка зомби +Дистанция +Линия привязки к сагреным зомби - Предупреждение о опасности +Количество игроков вокруг вас +Воспроизведение звука при приближении игроков - Aim Assist (автоматическая наводка на цель) - Радар +Игроки +Зомби +Лут/Вещи
WarZ Chams: - ВаллХак и Подсветка на Людей и Зомбей - ВаллХак и Подсветка на Оружие - Визуальный прицел / Crosshair - Panic Carcass Удаление Листьев/ Травы Удаление Гор Удаление Зданий/Структур
Nametags Hack: - Подсветка репутации игроков
Скачать:
WarZ Game Hack NEW! 26.04.13
VirusTotal
P.S. Инжектор видит как вирус поэтому добавил в архив.
VirusTotal ругается на PerX (инжектор). VirusTotal
Сообщение отредактировал Lojka - Пятница, 26.04.2013, 16:59
|
Дата: Четверг, 28.02.2013, 15:39 | Сообщение # 61
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
обновляем чит.
|
Дата: Вторник, 05.03.2013, 15:59 | Сообщение # 62
offline
Прибывший
- Сообщений: 12
-
Награды:
0
-
1
загрузка наград ...
У меня проблема, захожу на сервер, запускаю Rei.exe и появляется окошко с чёрным экраном, что делать? ( Качал War ( Не знаю даже какая разница ))
Я няшка ^^ Помог? Ставь +
|
Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:50 | Сообщение # 63
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
чит обновлен до версии игры 1.1.1 который вышел вчера?и у меня пишет что файл удален
|
Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:02 | Сообщение # 64
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
dioxin, перезалил. P.S. кажется уже догадались что пароль на удаление 684.
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 12:00 | Сообщение # 65
offline
Прибывший
- Сообщений: 3
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Чит не работает.. Вылетает игра
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 13:20 | Сообщение # 66
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
чит обновили. Hack [War]v0.4b
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 15:39 | Сообщение # 67
offline
Прибывший
- Сообщений: 3
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Дак, работает или нет?
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 17:06 | Сообщение # 68
offline
Прибывший
- Сообщений: 4
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
У меня при запуске открывает чёрное окно,когда выключаю игру чит начинает работать,а так как без варз работать не может лагает и выключается.
leb
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 17:32 | Сообщение # 69
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 81
-
Награды:
0
-
3
загрузка наград ...
У меня все робит , только я не понимаю как некоторые функции отключать и еще клавиши начинают залипать с этим читом(нажал в лево что бы идти и он идет и без клавиши нажатой)
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:15 | Сообщение # 70
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Сделайте что нибудь с плавующими именами и т.д
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:27 | Сообщение # 71
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
wenetes1, сделал подробную инструкцию с описанием.Добавлено (06.03.2013, 19:27) --------------------------------------------- у кого при работе чита просто чёрный экран? если такие имеются сделаю видео по устранению этой проблемы.
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:32 | Сообщение # 72
offline
Прибывший
- Сообщений: 1
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Lojka, wenetes1, помогите чуваки черный экран , не только у меня кстати такая проблемка
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 19:41 | Сообщение # 73
offline
Постоялец СFF-Team
- Сообщений: 194
-
Награды:
0
-
74
загрузка наград ...
[b]bahhtee,[/b] в лс кинул свой скайп помогу исправить эту проблему.
Сообщение отредактировал Lojka - Среда, 06.03.2013, 19:41
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 20:07 | Сообщение # 74
offline
Прибывший
- Сообщений: 13
-
Награды:
0
-
0
загрузка наград ...
Ребят подскажите плиз возможно ли как нибудь этот чит на windows xp поставить А то других читов нету вообще сейчас рабочих(((
|
Дата: Среда, 06.03.2013, 20:37 | Сообщение # 75
offline
Ценитель CFF-Team
- Сообщений: 81
-
Награды:
0
-
3
загрузка наград ...
Lojka, эм, а функции включены когда напротив данной функции надпись 1 ? например: Crosshair 1
|